phone

«Фан Чулан» знает, чем занять детей!

17Сентября 2016
17 Сентября 2016

«Фан Чулан» - это уникальная концепция, представленная в формате островного типа, где на минимальной площади размещается студия, совмещающая услуги по развлечению и развитию детей (пока родители ходят по магазину) и точку розничной торговли уникальными товарами для детского творчества. Компания является производителем большей части товаров, представленных в студиях.

Рост рождаемости и тренд движения ритейла в сторону развлечений показывает динамику роста рынка концепций интерактивного формата для детей. Так, за прошлый год сеть арт-студий «Фан Чулан» выросла в 6 раз! На данный момент открыто 6 собственных студий и 45 по франшизе.  В ближайшее время планируется открытие еще 10 студий.

Средний показатель вложений в одну студию составляет от 500 до 900 тысяч рублей. Средний срок окупаемости - 6-8 месяцев, ежемесячная доходность составляет 60-70 тыс. руб.

Только в дни проведения международной выставки BUYBRAND Expо «Фан Чулан» предлагает эксклюзивную возможность приобрести востребованный бизнес в нише детских развлечений в торговых центрах со скидкой в 50%. Таким образом выгода партнера составит от 75 000 до 125 000 руб. А на производственную мастер франшизу выгода - 2,5 миллиона!

Для получения беспрецедентной скидки в 50 % оставьте заявку на сайте http://fan-chulan.ru/franshise/  и не забудьте купить билет на выставку!

 

Новости

Пакет

Купить