phone

Франшиза для владельцев домашних животных

25Августа 2018
25 Августа 2018

Husse работает в более чем 50 странах мира, сертифицирована по стандарту ISO 9001 и считается первой европейской компанией по производству кормов для домашних животных, получившей лицензию на импорт в США. Сейчас уже более 1000 успешных франчайзи с удовольствием развивают свой бизнес и снабжают владельцев питомцев качественными кормами и аксессуарами.   

Husse является мировым брендом, созданным в 1987 году в Швеции. Husse производит и продает широкий ассортимент доступных продуктов питания для домашних животных, аксессуаров, продуктов для здоровья и гигиены для кошек и собак, а также для ухода за лошадьми. Корм для домашних животных находится в круглогодичном спросе и франчайзи получают высокую прибылью благодаря ассортименту из 350 продуктов.

Husse включен в Топ-100 Global Franchises и в настоящее время является единственной компанией по производству кормов для домашних животных, что делает Husse франшизой для домашних животных № 1 в мире! Более того в 2018 году Husse заняла 66 место в рейтинге, поднявшись на 22 позиции вверх по сравнению с предыдущим годом!

Husse работает в более чем 50 странах мира, сертифицирована по стандарту ISO 9001 и считается первой европейской компанией по производству кормов для домашних животных, получившей лицензию на импорт в Соединенные Штаты. В настоящее время более 1000 успешных франчайзи  с удовольствием развивают собственный бизнес, приносящий высокую отдачу, снабжая владельцев собак и кошек высококачественными кормами и аксессуарами.   Наша гарантия возврата денег подтверждает нашу уверенность в качестве нашей продукции и покрывается головным офисом Husse. Именно поэтому 95% клиентов возвращаются к нам снова и снова. 

Если Вас заинтересовала франшиза, Вы можете договориться с представителями компании о встрече на выставке через форму на странице в списке участников.

   

Новости

Пакет

Купить