phone

Специальное предложение от компании Village House

25Сентября 2016
25 Сентября 2016

Только для посетителей выставки франшиз BUYBRANDExpo.

VillageHouse - пожалуй, самая доступная франшиза на фудкортеVillageHouse – это шаг к успеху и развитию успешной бизнес модели. До 31 октября 2016 года действует специальное предложение - паушальный взнос 1000 евро и фиксированное роялти на весь срок договора концессии.

Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо с 28 сентября по 31 октября 2016 года подписать договор концессии либо договор о намерениях. До 31 октября 2016 года оплатить паушальный взнос. При выполнении этих условий Вы получаете скидку на паушальный взнос и фиксированное роялти на весь период действия договора концессии.

VillageHouse – сеть ресторанов быстрого питания для тех, кто ценит натуральные продукты и заботится о своем здоровье. Компания работает с соблюдением европейских стандартов и строгим контролем производственных процессов. На кухне VillageHouse готовят настоящие бургеры, не из полуфабрикатов, а из свежих продуктов, в том числе из фермерских овощей, выращенных в России. Поэтому они отличаются отменным качеством и неповторимым вкусом.

Встречаемся на BUYBRAND Expo! 



Новости

Пакет

Купить