Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

ВЫГОДНО В КРИЗИС

Готовы инвестировать в покупку франшизы? Тогда этот проект для вас! Франшизы спецпроекта «Выгодно в кризис» доказали свою устойчивость и разработали антикризисные предложения на покупку своих франшиз. Проект продлится только до 30 июня.

Оставьте заявку на этой странице на интересующую вас франшизу и получите Чек-лист «Как выбрать франшизу: 20 вопросов к франчайзеру».



Участники проекта:


Мы готовы оказать помощь в подборе франшизы! Оставьте заявку, и представитель каталога buybrand.ru свяжется с Вами для консультации.

Оставить заявку


Франшиза «Пив&Ко»

Магазины разливного пива и продуктов. Доступны три формата для открытия. Поддержка управляющей компании 24/7. 483 магазина уже работают по всей России. Присоединяйтесь!

3 причины купить франшизу «Пив&Ко»:

1.

В «Пив&Ко» продаются товары повседневного спроса. Всего 6 простых категорий товаров (разливные напитки, бутылочное пиво, напитки безалкогольные, табак, снеки, продукты). Все только самое необходимое и востребованное. Простота выбора.

2.

Локация. «Пив&Ко» успешно в городах-миллионниках и в маленьких городах, в спальных районах и в центре города. Для открытия магазина требуется площадь от 50 до 100 м. У наших партнеров широкий выбор подходящих помещений: в наши дни рынок недвижимости предлагает много удачных локаций по выгодной цене, идеально подходящих для «Пив&Ко».

3.

Открыть «Пив&Ко» легко! Мы сами построим магазин, подберем поставщиков, настроим кассу и оборудование. От принятия решения до первой выручки – всего 21 день!

Оставить заявку


Франшиза «Инвитро»

Медицинские услуги.

«Инвитро» — это стабильный, приспособленный к любым ситуациям бизнес. Компания работает на российском рынке лабораторной диагностики более 20 лет, сохраняя лидерство в отрасли.

 

Три причины купить франшизу «Инвитро»:

1.

Рынок лабораторных услуг перспективен даже в кризисный и посткризисный периоды. Потребность в качественных медицинских услугах сохраняется всегда, поэтому данный сегмент намного меньше зависит от внешних обстоятельств, чем другие отрасли.

2.

Стабильный, приспособленный к любым ситуациям бизнес. «Инвитро» работает и развивается на российском рынке более 20 лет, сохраняя лидерство в своей отрасли. Наш многолетний опыт позволяет предложить вам самые эффективные методы работы в разных ситуациях.

3.

Сейчас для вас действует специальное предложение на паушальный взнос.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: скидка на паушальный взнос 25%

Оставить заявку


Франшиза 13 RULES

Бары крафтового пива.

Всегда мечтали открыть свой бар? С франшизой крафтовых баров 13 RULES ваша мечта может стать реальностью. Компания предлагает пять вариантов вхождения в бизнес от 25 000 р. (инвестор) до 3 500 000 р. (собственник). Выбирай тот, что подходит именно тебе!

Три причины купить франшизу 13 RULES:

1.

Наша целевая аудитория платёжеспособна и не меняет свои привычки даже в кризис.

2.

Снижение арендных ставок уменьшает объем инвестиций и увеличивает диапазон выбора.

3.

Есть возможность купить или переделать закрытое заведение, что обойдется намного дешевле ремонта с нуля.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:

  • Скидка 100 000 рублей на паушальный взнос до 30.06.20

  • Каникулы на роялти 6 месяцев

  • Среди всех заявок будет проведен розыгрыш на консультацию с основателем компании

Оставить заявку


Франшиза Rublev Family

Развлекательные квесты.

Франшиза оффлайн и онлайн квестов. Вы не останетесь "один на один" с новым бизнесом. У вас будет наставник, с опытом, который поможет запустить бизнес в вашем городе.

Три причины купить франшизу Rublev Family:

1.

Скидка на франшизу до 40%.

2.

Маркетинг под ключ. Команда опытных специалистов, которые досконально знают продукт и целевую аудиторию проектов. Продвижение каждого отдельного франчайзи через каналы рекламы сети.

3.

Первые проданные мероприятия к моменту снятия карантина и всплеска спроса!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:

  • Скидка на паушальный взнос: до 40% на квест-шоу

  • Скидка 100 000 рублей на автоматизированный квест

  • Скидка 100 000 рублей на онлайн квест-шоу с ведущим

Оставить заявку


Франшиза Perrino

Онлайн гипермаркет мебели

Три причины купить франшизу Perrino:

1.

Онлайн-гипермаркет – это сегодня актуальный и востребованный бизнес.

2.

Вам не нужно тратить миллионы на разработку сайта и быть экспертом в диджитал-маркетинге. Платформа уже готова и работает! Стань франчайзи Perrino и начни получать доход от 300 000 рублей в своем регионе.

3.

Возможность занять свой регион первым!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: первым 10 партнерам — личная консультация по ведению бизнеса от владельца компании.

Оставить заявку


Франшиза «Третье Чувство»

Ароматизация и антибактериальная обработка помещений.

Бизнес по антибактериальной обработке и ароматизации помещений под ключ, а также по продаже профессионального оборудования для ароматизации и антисептической обработки.

Три причины купить франшизу «Третье Чувство»:

1.

Широкий спектр клиентов. Услугой ароматизации пользуются 90% сфер бизнеса, что помогло компании получать доход в период карантина, так как среди клиентов есть медицинские организации и продуктовый ритейл. А антисептический продукт позволил расширить охват и работать с любой категорией бизнеса.

2.

Бизнес-модель. Основа работы - это клиенты, которые платят постоянные платежи за обслуживание и поставку сырья. Доход на продаже оборудования и продукции для дома и автомобиля является дополнением к основным платежам.

3.

Гибкость бизнеса и возможность крупных сделок. Удалённая работа позволяет экономить на содержании офиса и арендных платежах. Минимизация издержек - это большое преимущества бизнеса. Наши партнеры могут заключить контракт с крупным клиентом, что обеспечит высокий доход от сделки и высокие платежи на поставке сырья и обслуживании.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:

  • 2 месяца рекламы Вашей компании в Директ в подарок

  • 1000 минут для Call-центра

  • Доступ к уникальной обучающей платформе

Оставить заявку


Франшиза Guinot

Салоны красоты.

Guinot - лидер французского салонного бизнеса и бренд N1 среди профессиональной косметики. 255 салонов франшизы уже работают в 75 странах. Бренд Guinot — располагает собственной фабрикой по производству косметической продукции и мощной научно-технической базой.

Три причины купить франшизу Guinot:

1.

Маржинальность нашей франшизы ниже, чем у Макдональдс, однако, с Guinot у вас всегда будут клиенты премиум класса. Мы знаем, что «Премиум класс» не для всех, вы точно уверены, что он для вас?

2.

Во Франции представленность бренда Guinot занимает 70% рынка. Люди, сделавшие Chanel, не могут ошибаться.

3.

В кризис лучше с премиум , чем в масс-маркет.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: 15% скидка на паушальный взнос, каникулы на роялти на 1 год.

Оставить заявку


Франшиза «Этажи»

Агентство недвижимости.

С франшизой агентства недвижимости «Этажи» вы получаете отлаженную бизнес-модель, которая совершенствовалась более 18 лет. Бизнес-технологии проверены на филиалах и адаптированы для регионов (города с населением от 50 000).

Три причины купить франшизу «Этажи»:

1.

Конкуренция среди агентств снижается, многие бездействуют или закрываются, но клиенты с запросом на качественную услугу остаются (а это клиенты для вас).

2.

Подрядчики готовы идти на уступки по цене, а это значит, что запустившись сейчас, вы сэкономите и успеете выйти на оживляющийся рынок недвижимости.

3.

Главная движущая сила — сама модель риэлторского бизнеса, в которой риэлтор — это предприниматель без оклада, заинтересованный в совершении сделки. Именно поэтому любой кризис агентство недвижимости переживает с минимальными потерями.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: 6 месяцев каникулы на роялти

Оставить заявку


Франшиза «АНГЛИЧАНКА»

Языковые клубы.

Франшиза клуба английского языка «АНГЛИЧАНКА» — это простой и понятный формат бизнеса для начинающего предпринимателя. Минимальные вложения, простой старт и быстрый возврат инвестиций. Адаптирован для работы онлайн.

Три причины купить франшизу «АНГЛИЧАНКА»:

1.

Языковой клуб – это возможность вести деятельность в двух форматах: как в офлайн, так и удалённо. Это делает бизнес устойчивым и даёт возможность преодолеть и первую, и вторую волну пандемии.

2.

Сейчас есть уникальная возможность запуска нашей франшизы без привязки к помещению, без затрат на аренду и пр. Занятия сразу начинают вести онлайн.

3.

Мы никогда не давали скидок на паушальный взнос! Только на портале buybrand.ru в рамках проекта «ВЫГОДНО В КРИЗИС» у вас есть возможность получить скидку 25% на нашу франшизу.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: скидка на паушальный взнос - 25%

Оставить заявку


Франшиза «Алгоритмика»

Школа программирования и математики

Три причины купить франшизу «Алгоритмика»:

1.

Быстрый выход на окупаемость

2.

Поддержка на всех этапах развития и постоянно обновляемая база знаний для партнеров

3.

Автоматизированная система управления образовательным процессом

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: 30 заявок с диджитал рекламы

Оставить заявку


Франшиза «Чемпионика»

Детские школы.

Три причины купить франшизу «Чемпионика»:

1.

Франшиза №1 Forbes 2019. Сеть 185+ партнеров в 5 странах мира. При поддержке «Спортмастер», OZON, Nickelodeon, Nike.

2.

Бизнес работает прямо сейчас — в формате онлайн!

3.

Три топ-направления на выбор: футбол, танцы, IT.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:

  • Две франшизы по цене одной на время действия проекта «Выгодно в кризис» до 30 июня

  • Каникулы на роялти до 1 сентября

Оставить заявку


Франшиза «ОЛКОН»

Оконная компания.

Розничная оконная компания «Олкон», основанная в 2011 году, динамично развивается в нескольких направлениях: расширение собственного производства, построение розничной сети, IT направление и франчайзинг.

Три причины купить франшизу «ОЛКОН»:

1.

10 городов свободны к открытию офисов.

2.

Ослабленность конкуренции в период кризиса.

3.

Скидка на паушальный взнос 50 000 рублей.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: скидка 10% на паушальный взнос.

Оставить заявку


Франшиза 1С:БухОбслуживание

Бухгалтерские услуги.

Франшиза 1С:БУХОБСЛУЖИВАНИЕ – это бизнес по ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета заработной платы компаниям малого бизнеса по единому стандарту. 1С:БухОбслуживание – это самая большая в России сеть по ведению бухучета.

Три причины купить франшизу 1С:БухОбслуживание:

1.

Востребовано: позволяет снизить расходы клиентов на ведение бухучета, выстроить бесконтактную работу.

2.

Проверенные технологии 1С для удаленной работы, автоматизации рутинных задач бухгалтера и контроля качества учета.

3.

Надежно и выгодно. Самая большая в России сеть по ведению бухучета.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: до конца 2020 года не требуется наличие офиса.

Оставить заявку


Франшиза «СоюзМультКлуб»

Детские центры Киностудии «Союзмультфильм».

СоюзМультКлуб — это творческое пространство, в котором дети всех возрастов веселятся и развиваются, создавая настоящие мультфильмы своими руками! Франчайзер предоставляет надежную поддержку на каждом этапе от первого звонка до открытия и последующего сопровождения.

Три причины купить франшизу «СоюзМультКлуб» :

1.

Бренд.Узнаваемый бренд является конкурентным преимуществом. Предоставление лицензии на использование известных и всеми любимых персонажей мультфильмов легендарной киностудии «Союзмультфильм».

2.

Оригинальные программы. Уникальные программы с любимыми героями помогут детям развить творческие навыки, познакомят с эмоциями, разовьют креативное мышление. За время кризиса мы пополнили список мероприятий и перевели часть в онлайн-формат, которые будут актуальны и после окончания кризиса.

3.

Оптимизация бизнес-процессов. Франшиза «СоюзМультКлуб» - это структурное бизнес-решение, что позволит значительно снизить риски при открытии и в максимально короткие сроки выйти на плановые показатели.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:

  • Скидка 50% на роялти первые 3 месяца. Предложение действует до 31.08.2020 г.

  • Скидка до 300 000 рублей на паушальный взнос при покупке пакета Мульти-Клуб и Макси-Клуб

  • Отсрочка паушального платежа на 3 месяца при покупке пакета Мини-Клуб

Оставить заявку


Франшиза «ГЛАЗко»

Мастерская очков.

ГЛАЗКО — это современная сеть мастерских по ремонту очков любой сложности. Свободная ниша, которая растет в кризис.

Три причины купить франшизу «ГЛАЗко»:

1.

Отсутствие конкурентов в регионах России. Мы создаем новую нишу на растущем рынке.

2.

В кризис люди чаще ремонтируют, чем покупают новое.

3.

Успей занять свой город.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: антикризисный пакет с общими инвестициями до 1 млн рублей.

Оставить заявку


Франшиза Суши Wok

Сеть магазинов формата take-away.

Сеть магазинов формата take-away Суши Wok — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и низкой стоимости. Оригинальный формат магазинов, который включает готовые блюда на вынос, доставку еды и мини-кафе, позволяет охватить максимальную аудиторию.

Три причины купить франшизу Суши Wok:

1.

Суши Wok эффективно работает даже в условиях кризиса 2020.

2.

Формат take-away устойчивее общепита, у нас всегда есть клиенты.

3.

Комфортные условия для франчайзи.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:

  • Скидка до 220 000 рублей на паушальный взнос (в зависимости от численности населения и региона) по промокоду «Выгодно»

  • Франшиза пиццы стоимостью 100 000 в подарок

  • Продление срока открытия магазина до года

Оставить заявку


Франшиза от Volazzi Home

Гардеробные системы.

Гардеробные системы – это современный тренд меблировки и эффективная система хранения для организации совершенного порядка. В основе пакета франшизы от Volazzi Home лежит собственное производство и логистика на федеральном уровне.

Три причины купить франшизу Volazzi Home:

1.

Мебельный рынок растет. Его доля в 2019 году составила 449 миллиардов рублей, и эти показатели растут в среднем на 2% в год. Среди популярной мебели первой необходимости гардеробные системы занимают лидирующие позиции.

2.

Собственное производство находится на территории России и реализуется сразу на нескольких площадках. Во-первых, это дает нам независимость от сложившейся политической ситуации. Во-вторых, свое производство обеспечивает бесперебойное поступление товара на склад.

3.

Франшиза от Volazzi Home — это прибыльный бизнес с доходом от 85 000 рублей уже в первый месяц после запуска.

Оставить заявку




Мы готовы оказать помощь в подборе франшизы! Оставьте заявку, и представитель каталога buybrand.ru свяжется с Вами для консультации.

Оставить заявку




Организатор проекта - компания EMTG
+7 495 249-11-09

Смотри запись онлайн-конференции «Выгодно в кризис»