Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Рейтинг российского рынка франшиз за 2023

рейтинг buybrand

Рейтинг отображает общий уровень эффективности работы франшизы с акцентом на 2023 год,
с учетом финансово-юридической стабильности франчайзера.

О показателях
ИЛПТ
1034
Сокращенное название франшизы
Суммарный коэффициент
Возраст франшизы в годах:
  • 8+
  • 5-8
  • 3-5
  • 3

О РЕЙТИНГЕ ФРАНШИЗ BUYBRAND

Рейтинг франшиз Buybrand не рекламирует, не рекомендует и продает франшизы. Это инструмент, позволяющий оценить рынок российского франчайзинга по ключевым объективным показателям, которые мы собрали и объединили в одной формуле.

Мы специально представили рейтинг в двух форматах: таблицы и «грида». В первой сразу видны ключевые цифры, второй наглядно показывает суммарный «вес» франшиз на рынке относительно друг друга и их возраст: салатовые – это компании, запустившие франчайзинг не более 3 лет назад, голубые работают с своем сегменте от 3 до 5 лет, зелёные - от 5 до 8. Темно-синим выделены игроки с более чем 8-летним опытом продажи франшизы.

Вся представленная в Рейтинге информация получена из открытых источников или с согласия предоставивших ее правообладателей. Инициатор рейтинга не раскрывает алгоритмы расчетов и информацию, охраняемую законом о коммерческой тайне. Все исключительные права (интеллектуальные права) на возникшую в процессе функционирования Рейтинга франшиз BUYBRAND информацию, принадлежат ООО «И.эМ.Ти.Джи».

Франшиза Национальная Лотерея каталог франшиз