phone

«Адамас» примет участие в выставке франшиз

16Августа 2019
16 Августа 2019
«АДАМАС»  - это бизнес без рисков, гарантия 100% возврата невостребованного ассортимента. Франчайзи получают согласованный и неизменный процент валовой прибыли как гарантию фиксированной доходности.

Ювелирные украшения не имеют срока годности, остаются всегда в цене и пользуются стабильным спросом, независимо от сезона, курса валют и инфляции. "АДАМАС" – крупнейший производитель ювелирных изделий с 1993г.

В России работают более 250 фирменных магазинов АДАМАС. Франчайзер проводит своевременные эффективные маркетинговые акции для обеспечения высокого уровня продаж и привлечения покупателей.

В пакет франшизы АДАМАС входит:

Финансовая модель: франчайзер помогает подобрать помещение для магазина. Рассчитывает прогноз выручки и финансовую модель на основании замеров фактического трафика.
Проектирование магазина: сотрудники "АДАМАС" производят обмеры помещения и готовят необходимые для открытия партнерского магазина проекты: план расстановки оборудования, освещения, электричества, вентиляции и кондиционирования, систем безопасности.

Управление товародвижением: франчайзер гарантирует наполнения магазина востребованным ассортиментом по конкурентным ценам
Собственные CRM И ERP системы управления магазина: головная компания предоставляет инструменты эффективного контроля деятельности магазина и учёта экономических показателей.

Управление персоналом: корпоративный отдел HR предоставляет штатное расписание и систему мотивации. Проводит обучение и аттестацию персонала, а также регулярный контроль эффективности работы сотрудников магазина.

Бесплатная логистика: доставка до магазина франчайзи и возврат невостребованного ассортимента осуществляется за счет "АДАМАС"
START-UP команда на открытие: франчайзер предоставляет специалистов собственной розничной сети для помощи в открытии магазина и организации правильных бизнес-процессов магазина в первые дни продаж.

УСЛОВИЯ

Стартовые инвестиции от 8 000 000 млн руб
Паушальный взнос – 250 000 тыс руб
Роялти – отсутствуют
Срок окупаемости от 18 месяцев
От 3 000 000 млн руб оборот в месяц

Если Вас интересует высокодоходный и стабильный бизнес, Вы можете договориться с представителями компании о встрече на выставке BUYBRAND expo через форму на странице  https://www.buybrandexpo.com/expo/exhibitors/

Новости

Пакет

Купить