phone

Бизнес по доставке от Mail Boxes Etc

2Июля 2019
2 Июля 2019
Mail Boxes Etc. - перспективная франшиза в отрасли бизнес-услуг и логистики. Заказали нужный ноутбук, но он есть только в соседнем городе? Необходимо отправить деловую корреспонденцию или важные производственные образцы своему клиенту? Добро пожаловать в бизнес на доставке!

Mail Boxes Etc. дает возможность активным и целеустремленным предпринимателям стать частью крупной международной франчайзинговой сети и приумножать капитал вместе с ней, открыв собственное дело с минимальными рисками.

Дословный перевод названия франшизы - «почтовый ящик и так далее». Основным направлением деятельности компании являются услуги экспресс-доставки и логистики. Однако, наращивая свою ценность для клиента, МВЕ предусматривает предоставление пакета услуг, необходимых любому бизнесмену. И все это в режиме одного окна по единому договору: профессиональная упаковка отправлений, аренда абонентского ящика, содействие в таможенном оформлении грузов, оперативная полиграфия, поставка канцелярских товаров и так далее.

Одной из особенностей франшизы является развитая IT-система, которую активно дорабатывают с начала 2018 года под появляющиеся новые предложения рынка. Уже сейчас мастер-франчайзи предоставляет своим франчайзи полностью готовое для работы программное обеспечение.

Один из девизов сети: «постоянно управляйте доходами». Казалось бы, очевидная вещь, но практика показывает, что для начинающего бизнесмена это не так. Начать бизнес без ошибок реально, если вы с МВЕ. Все ошибки новичков в бизнесе отработаны и исключены, франчайзи получает обучение и сопровождение в первые месяцы работы от мастер-франчайзи.

Франчайзи из г. Санкт-Петербург о Mail Boxes Etc. Антон Начарьян:

«MBE - уникальная франшиза. Это международный бренд, дающий выверенную бизнес-модель, который доказал свою эффективность в более чем 40 странах мира. MBE - сервис, скроенный под клиента. Мы не просто оказываем услуги по доставке грузов и корреспонденции, упаковке, графическому дизайну, страхованию, бизнес-переводам и многие другие. Мы создаем индивидуальную услугу, принимая часть забот наших клиентов на себя, тем самым освобождая их от переживаний и экономя им время на развитие основного бизнеса. Клиенты уверены в нас, и мы их не подводим. Мне нравится строить цивилизованный бизнес. Мне приятно слышать благодарность клиентов, многие из которых в процессе работы становятся моими друзьями. Я верю в MBE и успешно развиваю свой бизнес».

Познакомиться с менеджерами компании Mail Boxes Etc. можно будет на выставке BUYBRAND Expo 18-20 сентября

Новости

Пакет

Купить