phone

BUYBRAND Expo в сентябре: выжившие 2020

23Июля 2020
23 Июля 2020
С 10 по 12 сентября в Москве готовится к проведению главное отраслевое мероприятие франчайзинга – BUYBRAND Expo.

За время пандемии часть компаний ушла с рынка, но есть те, кто готов занять их место, и сейчас самое время это сделать. Именно поэтому мы считаем важным провести BUYBRAND в сентябре и дать возможность тем, кто готов действовать, найти себе подходящую франшизу или идею для бизнеса и занять вакантные позиции на рынке.

Выжили те, кто отмели старые форматы и вышли за пределы своих границ. Именно поэтому в этом году BUYBRAND пройдет под знаком BIZBUSTERS: выжившие 2020!

Что нового ожидается на BUYBRAND

BUYBRAND готовится к проведению в новом современном event пространстве Main Stage, которое на три дня превратится в центр делового общения и позволит участникам мероприятия максимально эффективно взаимодействовать друг с другом, обучаться, вдохновляться на новые идеи и продуктивную работу.

Впервые за несколько лет форум будет доступен КАЖДОМУ участнику мероприятия! Сегодня как никогда важно получить знания и делиться опытом, чтобы сообща преодолеть кризис. Именно поэтому мы приняли решение сделать форум открытым для всех посетителей и участников BUYBRAND! В третий день мероприятия состоится питч-сессия, в рамках которой пройдет презентация бизнес-моделей перед инвесторами.

В рамках BUYBRAND Expo состоится фестиваль фудтраков, который объединит участников и посетителей outdoor.

В соответствии с новыми требованиями, билеты на мероприятие можно будет приобрести только онлайн по предварительной регистрации. О старте продаж сообщим в самое ближайшее время!

До встречи на новом месте и в новой реальности 2020 года.

Новости

Пакет

Купить