phone

«Чайхона №1» примет участие в BUYBRAND Expo

26Августа 2015
26 Августа 2015


Ресторанный проект «Чайхона №1», основанный братьями Алексеем и Дмитрием Васильчуками, на рынке более 14 лет. За это время было открыто более 30 уютных ресторанов формата chillout  в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже, а так же появилась на свет целая вереница успешных ресторанных проектов, таких как ОБЕД-БУФЕТ, ПЛОВБЕРРИ, ПИЦЦЕЛОВ, AIR-VANи многие другие.

В этом году, совместно с холдингом GinzaProgektс огромным успехом был реализован проект ОБЕД-БУФЕТ, ставший основоположником нового направления в общественном питании – fast&good.

Формат ПЛОВБЕРРИ представляет собой уникальную концепцию open-kitchenв фаст-фуде, позволяя Гостю видеть весь процесс приготовления еды.

Отдельное направление уличного общепита в виде стильных фудтраков было реализовано в проекте AIR-VAN, а ярким его представителем стал бренд ПИЦЦЕЛОВ – уличные вагоны, которые готовят настоящую итальянскую пиццу прямо в сердце Москвы… в настоящей дровяной печи.

В ближайшие дни готовятся к выходу бренды ПИРОГОВАЯ МАНУФАКТУРА, Лапшичная и Чебуречная.

Ресторанный проект «Чайхона №1» сегодня – это целый ресторанный холдинг, в веренице брендов которого каждый найдет что-то свое. 

Новости

Пакет

Купить