phone

«Добропек» примет участие в выставке BUYBRAND Expo 2017

25Августа 2017
25 Августа 2017

«Добропек» – это сеть кафе-пекарен, предлагающих своим клиентам хлеб, выпечку и кондитерские изделия, в том числе на заказ.

Компания начала свой путь в 2013 году, и за это время открыла 55 собственных пекарен, а еще 25 точек были запущены по франшизе в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах. Некоторые франчайзи открывают уже сети пекарен «Добропек» в своих городах, например: в Нижнекамске в феврале 2016 открылась первая точка, которая вышла на прибыль уже со второго месяца работы. В июле 2016 открылась вторая пекарня, а на данный момент в стадии запуска находятся еще две пекарни.

Чтобы стать франчайзи сети пекарен «Добропек», необходимо знать следующее: размер паушального взноса составляет 500 т.р., роялти -  5% от выручки, а размер требуемых инвестиций в запуск одной пекарни – 2 429 125 р. (включая паушальный взнос). Также потребуется найти помещение размерами от 40 до 70 кв.м., причем целесообразно отвести часть площади под кафе для реализации выпечки и горячих напитков. При выборе помещения необходимо также учитывать нормы СЭС, для получения разрешения. Конечно же, если вы решите выбрать «Добропек», то эксперты компании помогут вам с подбором помещения, его оборудованием и подготовкой к открытию. Франчайзер также порекомендует вам, где набрать квалифицированный персонал для обслуживания вашей точки.

Если вы решили, что концепция франшизы «Добропек» вам подходит – проверьте, а подходите ли вы для этой франшизы? Для работы с компанией «Добропек» потребуется: наличие или регистрация юр. лица или ИП; опыт операционного управления; предпринимательская жилка; умение работать с людьми; обязательство быть ежедневно включенным в бизнес; честность и добросовестность (не зря же компания имеет такое название).

Пообщаться с представителями компании лицом к лицу в комфортной обстановке можно будет 27-29 сентября на выставке франшиз BUYRBRAND Expo, где будет располагаться стенд франшизы «Добропек». Вы сможете узнать всю интересующую вас информацию, и, если вы решили приобрести данную концепцию, подписать договор на месте.

Новости

Пакет

Купить