phone

Эффективные решения для консервативных инвесторов

16Сентября 2019
16 Сентября 2019
Movchan’s Group специализируется на управлении средствами состоятельных частных лиц, консультировании по вопросам управления благосостоянием, независимой оценке инвестиционных портфелей.

Группа компаний является партнерством, объединившим успешных инвестиционных менеджеров и предпринимателей с более чем 25-летним опытом на финансовых рынках. В состав команды входят опытные юристы, аналитики и специалисты по структурированию и развитию бизнеса. Каждое подразделение в своей юрисдикции способно оказать качественную профильную поддержку, а Группа в целом – комплексные услуги, покрывающие возможные сферы интересов клиента.

В рамках выставки BUYBRAND Expo 2019 Андрей Мовчан, основатель группы компаний Movchan’s Group, лучший менеджер управляющей компании по мнению РБК, лучший управляющий активами по версии российского Forbes, выступит хэдланером инвестиционного дня и расскажет о том, как будет развиваться рынок инвестиций в ближайшие несколько лет. Эксперты компании будут готовы ответить на Ваши вопросы на стенде НОМЕР СТЕНДА в режиме работы форума.

 Почему нам доверяют инвесторы?

Надежность
Управляющие группы вкладывают свои средства первыми и приглашают инвесторов присоединиться только когда полностью уверены в продукте — доля партнеров в инвестициях остается существенной всегда. Интересы партнеров полностью совпадают с интересами инвесторов.

Признание
Основатели Группы считаются авторитетными экспертами — специалистами в макроэкономике и финансах. На их мнение ориентируются ведущие СМИ, аналитики и инвестиционные структуры

Консервативность
Управляющие сосредоточены на консервативных стратегиях и не тратя времени и сил на спекулятивные идеи и продукты инвестирования с признаками "пирамид"

Глобальное позиционирование
Movchan’s Group - международная группа компаний с о штаб-квартирой на Кипре. Среди партнёров - международные провайдеры услуг и крупнейшие финансовые структуры


Какие решения Movchan’s Group предлагает?
Инвестиционные стратегии и фонды
- консультирует клиентов по вопросам инвестиций в зарубежные фонды, которые управляются согласно инвестиционным стратегиям, разработанным партнерами компании.
- экспертиза инвестиционного портфеля
- осуществляет независимый анализ инвестиционных портфелей клиентов, формирует стратегии инвестирований, а также портфелей специального назначения.
- структурирование капитала
- консультирует клиентов по вопросам структуры владения активами и управления капиталом за рубежом

Новости

Пакет

Купить