phone

English Preschool “Discovery” впервые на BUYBRAND Expo

8Сентября 2016
8 Сентября 2016

English Preschool “Discovery” –это сеть английских детских садов с носителями языка из США и Великобритании.  Чем же EnglishPreschool “Discovery” отличается от франшиз других успешных детских садов?

Ответ очень прост – детские сады “Discovery” отличает уникальная образовательная программа, основанная на международных стандартах. Клиенты сети получают ежедневное, ежемесячное и ежегодное планирование.  Ваши педагоги получат всю необходимую информацию, прописанную программу на каждый учебный день, макеты поделок, ссылки на видео и будут обучены лучшими методистами в течение одной недели и многое другое.

Программа садов рассчитана на обучение детей с 2-х лет и до школы. 

Все детские сады оснащены последним техническим оборудованием и все пособия мы привозим из США. EnglishPreschool “Discovery” на рынке с 2012 года и уже зарекомендовал себя как один из самых успешных английских детских садов.

Для посетителей выставки франшиз BUYBRAND Expo действует уникальное предложение- Стоимость франшизы всего 1 млн. Руб. для первых трёх покупателей. Всю подробную информацию можно будет получить у нас на стенде E-201-1.

 

 

 

Новости

Пакет

Купить