phone

Франшиза джус-баров TRIMANGO на BUYBRAND expo 2019г.

23Августа 2019
23 Августа 2019
TRIMANGO - проект, покоривший Казань, весной 2018 года открыл для взыскательной публики уникальный гастрономический продукт - сочные экзотические шейки и фреши на основе лучших сортов манго. Сеть сочных Джус-баров, делающие тропическое наслаждение доступным в любое время года. В Джус-барах готовят умопомрачительные коктейли из экзотических фруктов, не имеющие аналогов по своим вкусовым качествам. Это новая ниша является не только прибыльной, но и практически не имеет конкуренции, а также в условиях полезного питания, всегда в тренде.

Высокий спрос на экзотическое и полезное лакомство, особенно в холодное время года - делает франшизу еще более привлекательной.
Уже пять стремительно развивающихся точек разного формата в одном городе. Кроме Джус-баров, есть несколько параллельных направлений, приносящие хороший доход - это работа с Хорекой , онлайн - доставка экзотических фруктов.

Наши партнеры получат готовые бизнес-процессы, надежных поставщиков, логистику , уникальную рецептуру, эскизные проекты, окупаемость уже через 3-6 месяцев и чистую ежемесячную прибыль от 300 до 900 тыс.рублей.

Полное сопровождение на всех этапах, помощь в выборе локаций Джус-баров, разные форматы с небольшими инвестициями (от торговых центров до уличных форматов), обучение персонала, уникальные лайфхаки - как быстро и громко заявить о себе не потратив ни одной копейки и это еще далеко не все.

Слаженная команда TRIMANGO - поддержит на всех этапах вашего стремительного развития. Для посетителей выставки у нас действует специальное предложение - первый месяц роялти - бесплатно


Новости

Пакет

Купить