phone

Франшиза «Expetro»

22Декабря 2015
22 Декабря 2015


Настало время вести бизнес по-новому!

При покупке яркой и доступной франшизы Expetro! до 1 марта 2016 года интернет-франшиза в подарок. Для всех новых франчайзи бесплатное подключение к программе Fraisys. Управляй своим бизнесом оперативно и успешно!

Expetro! – это прибыльная федеральная сеть островных магазинов эмоциональных игрушек и подарков. 

Франшиза Expetro! привлекательна тем, что требует минимальных вложений на старте, а испытанная и модернизированная бизнес-модель позволяет достигать успеха как опытным бизнесменам, так и людям, открывающим свой бизнес впервые.

Справка: 

Проект франчайзинговых магазинов  "Экспетро" принадлежит группе компаний "Руян", в портфель которой входит легендарная сеть магазинов  «Экспедиция», сеть ресторанов «Экспедиция», «Строганина бар» и др. Проект "Экспетро" начал свою работу в 2010 году. На сегодняшний день открыто более 70  партнёрских  магазинов. Территория присутствия охватывает Россию, Казахстан, Украину, Белоруссию, Армению и Азербайджан. Для франчайзи сети разработано несколько  форматов  магазинов  площадью от 4 до 10 кв.м. Франшиза «Экспетро» - это индивидуальный подход к ведению бизнеса, огромный опыт и комплексная поддержка вашего магазина.

Над нашей  коллекций антистрессовой продукции работают лучшие российские дизайнеры. В «Экспетро» нет стандартных категорий,  есть образы, которые «зажигают» покупателей! 

Подробнее о франшизеВсе акции франчайзеров




Новости

Пакет

Купить