phone

Франшиза IZHTENDER впервые на BUYBRAND Expo

1Августа 2019
1 Августа 2019
IZHTENDER основан в 2011 году. Сегодня это один из крупнейших Удостоверяющих центров в России по выдаче электронных подписей с ежегодным объемом выпуска, превышающим 50 000 подписей. Точки выдачи IZHTENDER находятся практически во всех городах – их количество возросло до 650 в 2019 году.

Кроме того, IZHTENDER является профессионалом в области сопровождения государственного заказа и лицензированным учебным центром в сфере торгов. 35 специалистов ежедневно помогают бюджетным и коммерческим организациям по всей стране эффективно проводить торги.

Финансовые показатели компании за первую половину 2019 года:
- выручка: 33,2 млн. руб.
- чистая прибыль: 9,1 млн. руб.
- рентабельность: 27%.

IZHTENDER сегодня – это высокотехнологичная компания, успех которой основан на разработке уникального программного обеспечения:
- интернет-продажи: сайт izhtender.ru со сложной архитектурой и уникальный для каждого города России, генерирующий 43% выручки компании;
- оффлайн-продажи: таргетные парсинг-системы ежедневно формируют актуальную базу данных новых клиентов;
- популяризация бренда: программа по бесплатному поиску торгов (poisktenderov.ru), портал начинающего поставщика для малого бизнеса (в стадии запуска);
- эффективное внутреннее взаимодействие с клиентами и партнерами: CRM- и ERP-системы.

Весь 8-летний опыт развития и продаж своих продуктов IZHTENDER преобразовал в партнерскую программу, включающую проверенные маркетинговые инструменты, программное обеспечение и обучение методам продаж, которые позволят франчайзи открыть прибыльный бизнес с минимальными вложениями и рисками.

Стоимость франшизы: 400 000 рублей.
Срок окупаемости: 10 месяцев.
Точка безубыточности: 2-ой месяц.
Формат: 1 город – 1 франчайзи.
В составе франшизы: индексированный сайт, парсинг-система, ПО, регламенты, стандарты, обучение.

Цель IZHTENDER - долгосрочное партнерство, результаты которого будут синергетическими для каждой из сторон

Новости

Пакет

Купить