phone

Франшиза натуральной косметики Botavikos

5Сентября 2019
5 Сентября 2019

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии.

На старте собственного бизнеса важно оценить перспективность выбранной сферы. Рынок натуральной косметики имеет несколько ключевых преимуществ:

1.         Растущий рынок: в настоящее время сегменты рынка, предлагающие продукты по уходу за кожей, изготовленные с использованием натуральных ингредиентов и эфирных масел, переживают беспрецедентный подъем. И, тем не менее, даже динамичный рост этого сегмента более 10% в год пока не способен удовлетворить потребности покупателей.

2.         Устойчивый в кризис: уход за собой – базовая функция человека. Доступная и одновременно этичная растительная косметика, которая не тестируется на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения, залог развития бизнеса на фоне растущего интереса к натуральным продуктам. 

3.         Этичный бизнес: эконтренд — стиль жизни, основанный не на потребительском отношении к природе, а на экологическом сознании, сохранении природных ресурсов и животных («fair play» – справедливая игра), стремлении к экологической и социальной безопасности жизни как всеобщей ценности.

В Botavikos преобразовали накопленный опыт в партнерскую программу, которая позволит франчайзи открыть прибыльный бизнес с минимальными вложениями и рисками.

Преимущества франшизы Botavikos:

·         Стартовые вложения для открытия корнера с растительной косметикой значительно меньше, чем сумма, которая потребуется для запуска бизнеса в другой сфере. Но оставляет за собой возможность к масштабированию, а соответственно и к развитию бизнес-модели - от корнера, pop up store до полноформатного магазина.

·         Оборот в месяц от 600 000 руб. обеспечивает быструю окупаемость острова.

·         Отсутствие роялти позволяет максимально быстро получить положительную динамику по прибыли.

·         Срок окупаемости 8 месяцев.

·         Франчайзер формирует сообщество увлеченных профессиональных людей, создает условия для постоянного обучения, развития и профессионального роста

·         Помощь в открытии

·         Маркетинговая поддержка

Кому подходит франшиза Botavikos:

·         Начинающим предпринимателям, которым нужен новый опыт и знания

·         Тем, кто хочет начать работать на себя и ищет финансовую независимость

·         Тем, кто хочет расти и развиваться на активно растущем рынке натуральной косметики

·         Тем, кому близко этичное отношение к животным и веганство

·         Тем, кто ведет здоровый образ жизни

·         Тем, кто хочет быть уверенным, что продвигает качественный и интересный продукт

Компания будет рада личной встрече на выставке франшиз BUYBRAND 2019

Паушальный взнос  - 150 000 руб.

Новости

Пакет

Купить