phone

Франшиза с «перчинкой»

24Июня 2019
24 Июня 2019

Для тех, кто хочет выгодно вложиться в работающий бизнес, кому интересно всё новое, для смелых и решительных людей на рынок вышла франшиза «Штучки-Дрючки».

Это сеть магазинов товаров «с перчинкой» с удобным расположением в торговых центрах. Место без стереотипов, модное, привлекающее внимание всех – от продвинутой молодёжи до старшего поколения. Проект со свежим подходом, выстроенной стратегией и удобным ведением бизнеса для франчайзи.

Начиная с 2017 года, «Штучки-Дрючки» открылись в Тюмени, Набережных Челнах, Екатеринбурге – уже шесть магазинов, в ближайшее время откроется еще два. В планах – масштабное покорение всей России.

Основной ассортимент магазина – это сувениры, текстиль, интимная косметика и бельё, аксессуары и, конечно, товары «18+». Покупатели – абсолютно разная аудитория: кто-то ищет романтичные или шутливые подарки на особый случай, кто-то выбирает аксессуары для страстного свидания или что-то пикантное лично себе.

Почему тема «18+»? Рынок товаров для любви и здоровья только растет, а конкуренция остается низкой. А оформление магазинов «Штучки-Дрючки» не имеет ничего общего с классическим магазином для взрослых, легкая и немного озорная атмосфера привлекает покупателей, которые обычно избегают посещать традиционные секс-шопы. Магазины бренда открываются только в торговых центрах с хорошей проходимостью, тем самым обеспечивая себе трафик. Многое уже сделано и готово работать для увеличения прибыли: сайт, маркетинговая стратегия, бизнес-модель и база знаний для поддержки партнеров. Для подготовки персонала магазина разработана специальная программа обучения и мотивации. А от подписания договора до разрезания ленточки проходит обычно три недели.

Выход в операционный ноль происходит, в среднем, через 30-60 дней, спустя 10-12 месяцев - окупаемость всех затрат. Паушальный взнос 250 000 руб., ежемесячный роялти всего 3% с оборота, начиная с 7 месяца работы магазина, необходимые инвестиции на старте – 750 000 рублей на товар и оборудование.

Чтобы стать частью «Штучек-Дрючек» нужны только инвестиции и желание. Всеми моментами, связанными с внутренним процессами, в том числе продвижением, логистикой и рекламой займутся специалисты бренда. Это значительно снижает риск ошибок и промахов и облегчает сотрудничество. Добавьте перца!

 Ищите франшизу «Штучки- дрючки» на BUYBRAND!

Новости

Пакет

Купить