phone

Франшиза сервисного центра «Микро-схема»

7Сентября 2020
7 Сентября 2020
открой.jpg

Сервисный центр «Микро-схема» основан в 2008 году в Тверском регионе. 11 лет сервисный центр успешно развивался самостоятельно, открыв 10 подразделений, а в 2019 году было сформировано предложение по франшизе сервисного центра.

Компания предлагает 3 варианта сервисных центров: «Лайт», «Стандарт» и «Профи», с инвестициями от 450000р до 1200000р.

Все предложения имеют формат «Под ключ» - управляющая компания гарантирует полное сопровождение, как при открытии сервисного центра, так и его дальнейшей работе.

Быстрая окупаемость и актуальность направления делают предложение весьма привлекательным как для ведения бизнеса, так и для инвестиций.

Отточенная за 12 лет бизнес модель в период пандемии показала свою жизнеспособность, сервисный центр «Микро-схема» не только не закрыл свои подразделения, но и показал весьма неплохие результаты, которые проявились во внешнем виде компании и сервисе.

Открытая архитектура построения сети сервисных центров, позволяет любому желающему построить свою сеть сервисных центров при полноценной поддержке управляющей компании.

Сервисный центр «Микро-схема» планирует занять лидирующее позиции в сфере услуг по ремонту цифровой и бытовой техники, а также продаже аксессуаров.

Новости

Пакет

Купить