phone

Франшиза сети кофеен «КОФЕ & MOLOKO»

31Июля 2019
31 Июля 2019

«КОФЕ & MOLOKO» - молодая развивающаяся сеть кофеен классического американского типа. В концепции объединены принципы быстрого обслуживания, высокое качество напитков и собственный стиль общения с гостями. Миссия компании – доказать, что правильный кофе доступен каждому.

Основной акцент сделан на качественном кофе, помимо которого в меню всегда есть тщательно подобранная линейка классических блюд и десертов, а также авторские сезонные предложения. Меню адаптируется специалистами под спрос и потребности локальных клиентов, что обеспечивает высокую ликвидность товара.

Особое внимание уделено созданию стильного и сдержанного интерьера, в то же время теплой и уютной атмосферы, погружаясь в которую гости могут ненадолго отрешиться от повседневной суеты и насладиться любимым напитком.

Небольшие площади кофеен и ограниченное количество посадочных мест - не более 10 - позволяют ориентироваться также и на формат «кофе с собой».

На данный момент в Москве работают 7 кофеен, к концу 2021 года компания планирует расширить сеть до 150 объектов в столице и других регионах России.

«КОФЕ & MOLOKO» второй перспективный проект команды профессионалов. Создатели сети уже вывели на рынок лидера в своем сегменте «Химчистку №1» и открыли за 2 года более 30 успешно работающих точек в Москве по системе франчайзинга.

Срок окупаемости франшизы «КОФЕ & MOLOKO» - 1,5 – 2 года; паушальный взнос - 350 000 рублей; ежемесячная чистая прибыль - 100 000 рублей; роялти - 6%; первоначальные инвестиции - от 1 200 000 рублей и от 1 800 000 рублей в зависимости от выбранного пакета.

У посетителей выставки франшиз BUYBRAND Expo будет уникальная возможность приобрести франшизу «КОФЕ & MOLOKO» на исключительных условиях - каникулы роялти 5 месяцев! Узнать подробности, познакомиться с основами работы сети и попробовать безупречный кофе - на стенде А202.

Новости

Пакет

Купить