phone

Франшиза «Шашлыкоff»

15Ноября 2019
15 Ноября 2019
Артем Жеребцов, руководитель отдела франчайзинга СРП ГРУПП, бренд «Шашлыкоff» (г. Новосибирск)

Цель от участия в выставке была получить 100 контактов потенциальных партнеров. До нее мы немного не дотянули, но в целом довольны результатом.

На выставке была хорошая аудитория - целевая. Посетители приезжали со всей России, были предприниматели из СНГ и европейских стран. Мы собрали 76 контактов. Планируем, что с 5% подпишем договоры.

Сразу после выставки подписанных договоров нет. Это объясняется тем, что инвестиции в наш проект не маленькие, поэтому надо собрать достаточно много информации о потенциальном партнере, провести еще несколько встреч. Мы тщательно подходим к выбору партнеров и развернуто рассказываем о нашем бизнесе, чтобы ни у одной стороны не осталось вопросов, так как мы относимся к партнерству как к решению «навсегда».

У нас большой процент из действующих партнеров открытия второго и третьего баров, за весь период мы расстались только с одним.

Участие в выставке BUYBRAND Expo рассматриваем как возможность заявить о себе, чтобы посетители увидели наше предложение, приятно было, что нашу марку уже узнают, многие, проходя мимо, говорили об этом, что они были в каком-то городе и видели наши заведения.

Новости

Пакет

Купить