phone

Французская сеть салонов красоты Guinot

27Июня 2019
27 Июня 2019
Франшиза салона красоты французского косметологического бренда Guinot существует более 10 лет. Бизнес-модель успешно адаптирована для российского рынка и работает с 2017 года.

Основной составляющей бизнес-схемы франчайзинговых салонов являются методы работы, которые начинаются еще задолго до открытия. Особое внимание уделяется не только глобальным планам, но и каждой детали – месту расположения будущего салона, его дизайну, а также выбору сотрудников, их постоянному обучению для безупречного качества обслуживания всех клиентов. Благодаря сбалансированной работе бизнес-схемы, вложения по франшизе окупаются уже через 24 месяца.

На сегодняшний день открыто два салона франшизы в Москве, два – в Санкт-Петербурге, в скором времени появится еще один. Всего в мире работает 255 салонов франшизы, в том числе в Великобритании, Германии, США, Мексике, Японии и других странах. 

Guinot - лидер в области профессионального ухода за кожей. Французский бренд один из немногих в индустрии с собственной фабрикой по производству косметической продукции и мощной научно-технической базой — лабораторией. Столь серьезный подход к созданию, тестированию и изготовлению позволяет непрерывно совершенствовать качество продуктов и процедур, успешно внедрять инновации, чтобы оставаться флагманом среди коллег. Сильное международное сообщество владельцев франшизы помогает обмениваться опытом, перенимать успешные кейсы, получать поддержку и советы.

Миссия Guinot заключается в сохранении молодости и красоты кожи каждого клиента.

Познакомиться с менеджерами франшизы можно будет на выставке BUYBRAND Expo в Экспоцентре!

Новости

Пакет

Купить