phone

Футбольный турнир «Чемпионики» состоялся!

3Августа 2015
3 Августа 2015


В чемпионате приняли участие ребята от 3 до 7 лет, которые занимаются в Чемпионике. Все маленькие спортсмены были поделены на команды, название которым придумывали сами юные футболисты. В итоге турнирная таблица была заполнена следующими названиями - Комета, Ракета, Танки и Спартак. Каждый из ребят получил комплект профессиональной формы своей команды. На всем протяжении турнира за каждой командой был закреплен тренер, который объяснял правила чемпионата и поддерживал ребят на всех этапах.

В ходе турнира было проведено 12 матчей по 7 минут каждый. Несмотря на юный возраст футболистов, трибуны были полны болельщиков, которые поддерживали участников чемпионата бурными криками и овациями, как в самых настоящих взрослых играх.

Каждый ребенок по итогам турнира получил медаль и смог подержать кубок Чемпионики. Праздник явно удался!

Справка:

Чемпионика- это ведущая сеть футбольных клубов для детей от 3 до 7 лет. Занятия проходят в помещениях детских садов и клубов, что очень удобно для родителей, так как не нужно вести ребенка отдельно на занятия. Клубы развиваются по системе франчайзинга. Познакомиться с концепцией клубов можно будет на выставке франшиз BUYBRAND Expo.

Новости

Пакет

Купить