phone

Индивидуальное «кофейное решение» для вашего бизнеса

26Июля 2019
26 Июля 2019

Компания ФРАНКО стремится чтобы каждая чашка кофе или чая, сваренного в кафе, ресторане, в гостинице была приготовлена с душой, и выпита с удовольствием.

 

Компания ФРАНКО работает на Российском рынке с 1992 года и поставляет кофеварочное оборудование мировых брендов FRANKE и MARCO. Сейчас в зону ответственности компании также включены Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Казахстан и Армения.

 

Для любых задач специалисты ФРАНКО предлагают индивидуальное «кофейное решение» - основу для успешного бизнеса.

 

  • Cуперавтоматические кофемашины FRANKE легко вписываются в любой дизайн, помогают решить задачи бизнеса любого уровня и любой сложности, быстро окупаются, надежные и практичные. Их отличает высокая производительность, стабильность приготовления качественного напитка от чашки к чашке, качество молочной пенки настраиваемой плотности и температуры, возможность подключения телеметрии и систем оплаты.
  • Водонагреватели. Большинство заведений общественного питания оборудованы водонагревателями Marco, которые прекрасно справляются с любыми задачами, надежные и высокопроизводительные.
  • Фильтровые кофемашины компании Marco прекрасно подходят для производства больших объемов качественного кофе, в том числе и для «кофе с собой».

 

FRANKE — это высокие стандарты качества для самых требовательных клиентов. Оборудование FRANKE выбирают такие мировыы гиганты, как «Сбарро», «ИКЕА», «МакДоналдс», «Ташир», магазины при АЗС «Газпромнефть», «Польбейкери», Hesburger, «Му-Му», «Грабли», стадион «Лужники», гипермаркеты «Гипер Глобус», «Бургер Кинг», Yam Group, Sheraton, La Meridien.

 

Уже не первый год на оборудовании Marco работают и такие заведения, как «Дабл Би», Teapoint, Elcafe холдинга Maison Dellos и другие.

 

Вся продукция сертифицирована. Заводская гарантия на новые кофемашины и водонагреватели, сервисная гарантия на восстановленное оборудование позволяют обеспечить непрерывность бизнес-процессов. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Каждая кофемашина или водонагреватель при установке настраиваются под клиента. Такая четкая система построения работы доказала свою эффективность и позволяет удовлетворять любые запросы.

 

Если Вы ещё не знакомы с оборудованием компании ФРАНКО, то можете с ним познакомится и узнать всё, что Вас заинтересует, на выставке франшиз BUYBRAND Expo 18-20 сентября!

Новости

Пакет

Купить