phone

Итоги «Bizbusters: выжившие 2020»: форум, питч-сессии и обучение

21Сентября 2020
21 Сентября 2020

image_1993245_3393968.jpg

На деловой программе выставки франшиз BUYBRAND 2020 традиционно собрались эксперты отрасли, которые поделились с аудиторией своими знаниями и кейсами по различным франчайзинговым и актуальным бизнес-вопросам.

Андрей Курч, хедлайнер форума, поделился секретами о том, как развить в себе сильную личность и выстроить устойчивую бизнес-модель. На сессии «Выжившие 2020» Дмитрий Потапенко (Management Development Group Inc.), Павел Ковшаров (Zамания), Якоб Тресков (Soho Fashion Group), Дмитрий Левицкий (Hurma Group of Companies) и Игорь Стоянов («Персона») обсудили трансформацию компаний в постпандемийное время для сохранения лидирующих позиций на рынке.

Тема диджитализации бизнеса и перехода к онлайн-форматам также была освещена в ходе сессии с участием Ивана Мельника (X5 Retail Group), Василия Дьяченко (CEO LoyaltyPlant) и Глеба Кузьмина (IGooods). 

Дарья Тулубенская, партнер компании Kontakt InterSearch, руководитель карьерного проекта SmartTrek, и Валерия Дворцевая, генеральный директор кадрового агентства «ВИЗАВИ Консалт», порассуждали на тему работы на «удалёнке» и всем ли подходит такой формат ведения бизнеса. 

Также в программе форума обсудили, кто такие токсичные франчайзи и как с ними работать, какие ошибки можно допустить, управляя бизнесом и как их избежать и многое другое.

12 сентября деловая программа была посвящена инвестициям в бизнес. Валерий Золотухин, основатель инвестиционной компании Impact Capital, рассказал, как привлечь инвестиции в бизнес, после чего на инвестиционной питч-сессии 4 компании представили свои концепты для инвестиций. Среди них оказались: кофейня будущего Green House, франшиза станций проката электросамокатов E-motion, компания, по производству декоративных напольных плинтусов «ПрофПлинт», а также детская одежда Riona Kids.

Посмотреть выступления спикеров можно по ссылкам:
Форум по франчайзингу «Bizbusters: выжившие 2020». День 1
Форум по франчайзингу «Bizbusters: выжившие 2020». День 2

image_1993176_3393852.jpg

Во время выставки также прошли специализированные обучающие курсы, посвященные франчайзингу.

В «Школе франчайзеров» предприниматели узнали, как создать сильную франшизу, как избежать фатальных ошибок начинающих франчайзеров и юридические тонкости оформления франчайзинговых отношений. В числе спикеров «Школы франчайзеров» выступали основатель ama.expert Аксинья Мешкова, партнер «Бейкер и Макензи» Маргарита Дивина, основатель компании ConsultPark Наталия Рей, основатель и генеральный директор кадрового агентства Unicum Виталина Левашова и другие.

«Школа франчайзи» проводилась специально для тех, кто пока не обладает опытом ведения бизнеса по франшизе. Нурия Архипова (директор по стратегическому развитию компании CSCG), Эрнесто Гонсалес (бывший старший вице-президент ПАО «Росинтер Ресторантс), Олег Юдин (управляющий партнер Domino’s Pizza) и Лариса Гарамова (владелец и директор бухгалтерского агентства «Гарамова и партнеры») поделились знаниями о том, как выбрать франшизу, как правильно рассчитать инвестиции для покупки франшизы и как соблюдать финансовую грамотность.

Следующая выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market пройдет традиционно в весенний период 23-25 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр».

До встречи на BUYBRAND!


Новости

Пакет

Купить