phone

Итоги участия Корпорации Aptech Ltd. в BUYBRAND Expo 2016

10Ноября 2016
10 Ноября 2016

Представители Aptech Ltd. выражают благодарность сотрудником компании EMTG за успешно организованную и качественно спланированную выставку! Мы рады, что, несмотря на сложные экономические условия в стране, сфера образования вызывает повышенный интерес у инвесторов России и стран СНГ. Благодаря преимуществам, которые предоставляет своим партнерам корпорация AptechLtd, а также качеству контента, в котором учтены последние разработки в области IT, и который соответствует современным требованиям, наши образовательные программы получили позитивные отклики и заинтересованность со стороны партнеров.

Благодаря отличной команде, отработанным процессам и наличием сопроводительных руководств по процессам, открытие международного образовательного Центра Aptech является понятной процедурой и для тех, кто начинает свой первый бизнес.

Три дня работы на выставке ознаменовались активными переговорами с потенциальными партнерами, в том числе, из Казахстана, значимым для бренда Aptechрегионом.

По итогам выставки продолжаются переговоры с несколькими потенциальными партнерами. В наши планы входит расширение сети международных образовательных Центров Aptech по России и странам СНГ в самое ближайшее время.

Компания AptechLtd. выражает уверенность в эффективном сотрудничестве со своими новыми партнерами и желает удачи всем участникам выставки!

Сайт для партнеров - http://partner.aptech-russia.com . 

 

 

Новости

Пакет

Купить