phone

iVoice - мир без границ!

17Июля 2019
17 Июля 2019
iVoice Technology ищет партнёров и приглашает в ИТ-бизнес!


Компания iVoice Technology (Айвойс Технолоджи) занимается речевыми технологиями, проектированием голосовых помощников на основе искусственного интеллекта, машинного обучения и нейросетей с функциями распознавания и генерации речи. Сегодня iVoice Technology ищет партнёров и приглашает в ИТ-бизнес!

Продукт компании — это платформа iVoice для создания голосовых ботов и ассистентов, которая объединяет доступные решения в области ИИ, распознавания речи, телекоммуникаций для проектирования голосовых помощников и ботов без НИОКР и программирования. Это собственная разработка компании. Платформа не имеет известных аналогов, доступных для свободного коммерческого использования в России. Поддерживает распознавание речи на нескольких языках. Права на программное обеспечение, патенты и товарный знак защищены.

Проектные офисы компании находятся на территории России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Украины. Сервисы iVoice доступны в 6 странах, но компания уже в этом году серьезно расширяет географию своего присутствия. Плацдармом для продолжения масштабирования бизнеса станет Восточная Европа.

Платформа iVoice - это уникальный продукт будущего для тех предпринимателей, которые ищут действенные методы развития бизнеса, он приносит реальную ощутимую пользу бизнесу. iVoice автоматизирует и стандартизирует бизнес-процессы.
Благодаря платформе iVoice голосовые роботы стали доступны даже малому бизнесу, помогают ему решить важнейшие задачи и выйти на новый уровень.

Бизнес с iVoice выгоден - запуск его происходит за одну неделю, дополнительных затрат на офис и сотрудников не требует, окупается с первой продажи, доход идет от ежемесячных абонентских платежей клиента.

Потенциальная прибыль партнера при захвате всего лишь 10% рынка в городе до 1 млн. человек уже в первый год работы может составить 4,4 млн. рублей, а на второй год вырасти до 11 млн. рублей.

Компания iVoice Technology не только проводит обучение партнеров, но и помогает совершить первые три сделки. Также гарантирует, что все поступающие запросы и все уже существующие клиенты региона будут переведены на партнёра.

Продукт компании iVoice Technology будет представлен на коллективном стенде Алтайского края при содействии Центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП».

Новости

Пакет

Купить