phone

Компания ЛСД на выставке франшиз BuyBrand

2Августа 2019
2 Августа 2019

ЛСД или Лучшее Состязание Детективов – это новый формат интеллектуальных игр. Собрав лучшее из квестов, настольных и компьютерных игр, ЛСД является абсолютно уникальным проектом.

Игроки участвуют командами по 4-6 человек. Сидя за столиками ресторана они раскрывают преступление. Им демонстрируется видео с места происшествия, выдается описание подозреваемых и другие материалы по делу. Задача за 1,5 часа решить кто из этих подозреваемых виновен в совершении преступления.

У игроков есть такие подсказки как допросы подозреваемых, заключение экспертов криминалистов и приложение дополненной реальности ЛСД, доступное в AppStore и PlayMarket. Лучшие команды получают призы от партнеров.

На сегодняшний день ЛСД – это франшиза, открытая более чем в 20 городах России и ближнего зарубежья от Сочи до Южно-Сахалинска. Компания предоставляет своим партнерам полностью готовый бизнес, не требующий дополнительных вложений. Выдает все материалы для игры в печатном виде (комплекты на 110 человек), обучает, помогает в запуске бизнеса в регионе и осуществляет поддержку.

В пик популярности командных игр ЛСД выгодно отличается от всех квизов и квестов форматом и наполнением. Это слишком сложный и дорогостоящий продукт для того, чтобы пытаться его подделать. Проще купить франшизу. Тем более проект ЛСД дает эксклюзив на ваш город только вам!
Окупаемость франшизы от 4 до 6 месяцев! Доход в месяц от 100 000 рублей.

Проект ЛСД – это абсолютно новый формат, по этому компания обучает своих франчайзи! Всему!
Хотя все что будет необходимо делать – это привлекать людей на игры. 

В рамках франшизы ЛСД предоставляется в пользование CRM система, разработанная специально под данный формат бизнеса, собственное приложение для регистрации ВКонтакте. Франчайзер постоянно на связи – франшиз-менеджер ЛСД осуществляет круглосуточную поддержку + регулярно проводит скайп конференции с целью информирования о последних новшествах в области продвижения проекта.

УСЛОВИЯ 

- 2 варианта приобретения франшизы ЛСД – пакет из 5 или из 10 сценариев.

 - стоимость пакетов начинается от 230 000 рублей и зависит от объема населения в вашем городе.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ только на BUYBRAND Expo 2019 !!!  Проект Лучшее Состязание Детективов дарит 50 000 рублей. А именно, при покупке пакета из 10 сценариев, вы получите в подарок Детское дело ЛСД, рассчитанное на возраст 10-16 лет.

Новости

Пакет

Купить