phone

Miha Bodytec – европейские тренды в российском фитнесе

19Августа 2016
19 Августа 2016

MihaBodytec представит на выставке франшиз BUYBRAND Expo новый тренд в фитнесе. Распространенная в Европе методика электромиостимуляция (ЭМС) набирает популярность в России и считается одним из наиболее перспективных форматов спортивных студий.

Miha Bodytec – производитель высокотехнологичных фитнес-тренажеров, основатель концепции фитнеса на базе метода ЭМС. В Европе бренд стал нарицательным для эмс-тренировок, завоевал лидирующие позиции в сегменте фитнес-студий и заслуженно считается эталоном качества и эффективности среди бизнесменов, звезд спорта, эстрады и кино.

В содружестве с компанией «АЛЕРИ ТЕХНО», официальным дистрибьютором с 2007г., в России открыто более 100 бизнес-объектов на базе тренажера MihaBodytec. На BUYBRAND Expo компания представит различные бизнес-системы. Партнёры «АЛЕРИ ТЕХНО» JustFit Exclusive Club и Re:Active презентуют свои франшизные кейсы. Посетителей стенда ждет широкий спектр бизнес-консультаций по открытию мини-студий, а также по формированию федеральных сетей на основе оборудования MihaBodytec. На стенде Вы погрузитесь в мир Miha Bodytec и увидите свой будущий бизнес в действии.

Новости

Пакет

Купить