phone

Московский бренд с большими амбициями

12Июля 2019
12 Июля 2019

Tezido — московский бренд с большими амбициями. В ассортименте — красивые носки из дышащего хлопка, созданные по специальным технологиям. Сегодня модели Tezido ни в чем не уступают продукции европейских компаний — ни в качестве, ни в разнообразии оттенков.  

В производстве Tezido перенял традиции итальянского качества, все носки бренда изготовлены на круговых вязальных машинах премиум класса Lonati с технологией «кеттельный шов». Формула Tezido - 80% хлопок, 15% полиамид и 5% эластан.

 

У компании открыто два собственных постоянных островных магазинов в ТЦ «Авиапарк» и ТЦ «Афимолл». Ежегодно совместно с франчайзи Tezido открывает более 20 сезонных розничных точек в Новогодний период, а также в период романтических ярмарок (14 февраля - 8 марта).

 

Для франчайзи компания предлагает отлаженную модель по открытию сезонных точек или постоянного острова с доходом от 200 000 руб. в месяц!

 

Формат ярмарки подходит для начинающих предпринимателей. Меньше вложений и меньше рисков, оборудование предоставляет ТЦ или организатор, временная аренда и нет депозитного платежа! Продолжительность около 1,5 месяцев (пример: с 25 ноября по 7 января). Продажи в ноябре и декабре достигают своего пика в связи с импульсным спросом! Новый год - время покупок, время подарков! Tezido готовит специальную коллекцию с новогодними принтами и орнаментами, а также готовое решение для подарка - подарочные наборы с новогодним оформлением.

 

Оборот за месяц от 1 000 000 рублей! (для точки с проходимостью от 20 000 человек в день).

 

Основные условия:

 

-паушальный взнос 50 000р

-роялти отсутствует

-необходимые вложения от 300 000р

-срок окупаемости от 1 месяца

 

Узнать подробности можно будет на стенде компании на выставке BUYBRAND Expo!

Новости

Пакет

Купить