phone

На BUYBRAND выступит «Mail.ru для бизнеса»

22Августа 2019
22 Августа 2019
«Mail.ru для бизнеса» выступит на конференции вместе с Tele2. Тема доклада: «Как создать эффективную коммуникацию во франшизе». Эксперты компаний расскажут, как «Mail.ru для бизнеса» помогла Tele2 создать платформу для взаимодействия сотрудников.

Tele2 — это мобильный оператор, который продает франшизу салонов связи. Компания испытывала проблемы с коммуникацией: не было корпоративной почты, сотрудники общались в мессенджерах, а файлами делились по публичным ссылкам. Менеджеры франчайзинговых салонов не ассоциировали себя с брендом. Эту проблему решили сервисы «Mail.ru для бизнеса».

«Mail.ru для бизнеса» подключает компаниям корпоративную почту, облачное хранилище, рассылки, опросы, конструктор сайтов.

 Все сервисы собраны на одной платформе и образуют единую экосистему:

• компании заводят почтовые ящики на своём домене и пишут с фирменного адреса;
• выдают облако сотрудникам, чтобы они вместе редактировали рабочие файлы;
• постоянно напоминают клиентам о продукте и увеличивают продажи с помощью рассылок;
• рассказывают о своём бизнесе на корпоративных сайтах;
• создают опросы, чтобы собирать отзывы.

В своем выступлении «Mail.ru для бизнеса» и Tele2 расскажут, как создавали эту экосистему с нуля для франчайзинговой сети салонов.
Также у «Mail.ru для бизнеса» будет стенд  С101 на выставке. Приходите — для гостей подготовили специальное предложение на сервисы. Подробнее спрашивайте у менеджеров на стойке.

Новости

Пакет

Купить