phone

Начни свой бизнес с Ритэйл Профайл

7Сентября 2015
7 Сентября 2015

Retail Profile Russia первая в России компания, специализирующаяся исключительно на управлении островной арендой в галереях торговых центров по всей России.

В 2008 году компания начала свою деятельность в России, заключив эксклюзивный контракт на управление зонами общего пользования в ТЦ МЕГА во всех регионах присутствия. На российский рынок торговой недвижимости компания принесла уникальную технологию, успешно работавшую на европейском рынке более 20 лет – мобильное торговое оборудование RMU (retail merchandising unit). Данное оборудование предоставляется арендаторам бесплатно и позволяет протестировать новый тип бизнеса без серьезных капиталовложений.

С 2010 года Retail Profile занимается организацией сезонных мероприятий в торговых центрах – Романтические ярмарки (с 14 февраля по 8 марта), Школьные Ярмарки (конец августа) и, конечно же, крупнейшее маркетинговое событие года – Новогодние ярмарки.

По состоянию на середину 2015 года в активах Retail Profile Russia более 20 действующих контрактов с ТЦ в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Ярославле, Астрахани, Красноярске, Екатеринбурге, Рязани, Уфе и других городах России. 

Новости

Пакет

Купить