phone

Новогодние подарки от франшизы «Персональное решение»

11Декабря 2015
11 Декабря 2015

Со следующего года,  цены на все форматы франшизы « Персонального решения» поднимутся на 20 %. 

До 30 декабря  2015 года мы можете не только купить франшизу по старой цене, но и получить сразу несколько подарков:

Во-первых, «Персональное решение»  проведет для своих новоиспеченных франчайзи стажировку в своем центральном офисе совершенно бесплатно!  В стажировку включено двухдневное обучение, бесплатное проживание и  питание, трансфер с вокзала или аэропорта. 

Также, находясь в Санкт-Петербурге (именно там расположен центральный офис компании), франчайзи сможет познакомиться и провести целый день  с основателем « Персонального решения»,  известным успешным питерским бизнесменом Денисом Решановым.  Это уникальная возможность узнать о том, как построить бизнес с годовой прибылью от 1 789 000 рублей, у человека,  который уже это сделал.

В-третьих,  такое трудное дело, как настройка контекстной  рекламы в Яндекс. Директ и Google Adwords, компания  сделает для своих новых партнеров  абсолютно бесплатно. Франчайзи сможет провести свою рекламную кампанию без ошибок, траты времени и  лишних денег. Более того,  « Персональное решение»  зачислит на рекламный  счет своего франчайзи  12 000 рублей. То есть, первый поток своих клиентов франчайзи получает бесплатно.

И наконец, компания специально для своего франчайзи разместит до 50 объявлений на интернет-ресурсах его города. Это будут  не просто объявления, а  на 100 % продающие объявления. « Персональное решение» на рынке уже  8 лет и знает, как именно нужно продавать свои  услуги.  Все это поможет увеличить поток клиентов нового франчайзи в несколько раз.

Быстрый,  лёгкий  и безопасный старт вашего бизнеса!  Главное, успеть до 30 декабря. 

Справка: «Персональное решение» - крупнейшая сеть компаний по аренде рабочего персонала в России и странах СНГ, ставшая самой успешной инновационной компании в России по версии крупнейшего мирового бизнес-аудитора Deloitte. Генеральный директор компании стал лучшим молодым предпринимателем по версии газеты « Деловой Петербург». Сеть основана в 2007 году, а программа франчайзинга  была запущена в 2012. Компания успешно выдержала кризис 2008-2009 с ростом прибыли в 10 раз и благодаря  своему стремительному развитию попала на страницы Forbes.

«Персональное решение»  в КАТАЛОГЕ ФРАНШИЗ на BUYBRAND Inform


Новости

Пакет

Купить