phone

Новые запахи на BUYBRAND Expo 2016

22Сентября 2016
22 Сентября 2016

Впервые на выставке BUYBRAND Expo все посетители и участники услышат ароматы сандала, мускуса и шипра, которые будут создавать комфортную деловую атмосферу в основных зонах, а на стенде компании «Третье Чувство» вы можете познакомиться с последними трендами сезона 2016-2017, послушать ароматы Нового года, свежего хлеба, дорогих бутиков, элитных салонов, а также “вживую” ознакомиться с технологией холодной диффузии и обсудить возможности открытия представительства в своем регионе.

Компания «Третье Чувство» является лидером профессиональной ароматизации в России.

Взяв на себя миссию внедрения стандартов ароматизации для бизнеса и дополнения бренда своим «собственным» ароматом из опыта международных компаний Massimo Dutty, Zara Home, Cacharel, Hugo Boss и тд. компания активно расширяется, предлагая в России профессиональные услуги для бизнеса, от разработки собственного парфюма до комплексной ароматизации.

Отлаженное контрактное производство оборудования в КНР, опыт работы с мировыми поставщиками ScentAir, ScentLinq, AirScent с 2006 года, а также прямые поставки парфюмерии из лучших европейских домов, которые работают с лучшими мировыми брендами парфюмерии Dior, Chanel, Kenzo позволило только за последние 3 года активной работы достигнуть некоторых результатов:

- 3 страны представителя (Казахстан, Киргизия, Молдова);

- Более 30 городов представителей в России;

- Более 1000 довольных клиентов, часть из которых с мировым именем.

Для посетителей стенда «Третье Чувство» компания предлагает эксклюзивные условия сотрудничества. До встречи на стенде B401.

Новости

Пакет

Купить