phone

Особенная франшиза от сети «Академия слуха»

16Сентября 2019
16 Сентября 2019
«Академия слуха» - федеральная сеть центров слухопротезирования. Основное направление деятельности: продажа слуховых аппаратов, сопутствующих товаров, реабилитационной техники, подбор и настройка слуховых аппаратов, тестирование слуха.

Уровень проникновения технического средства реабилитации «слуховой аппарат» на душу населения в РФ в 5 раз ниже, чем в странах Восточной Европы и 7-9 раз ниже, чем в странах Западной Европы и США. Такая ситуация сложилась из-за недостатка предложения центров слухопротезирования на рынке. Сеть центров слухопротезирования «Академия Слуха» работает с 2010г. и на сегодняшний день является одним из лидеров в России. За это время все бизнес-процессы скорректированы и многократно отработаны на собственных центрах. Рынок только формируется, и перспективы развития бизнеса в этой области многообещающие. Вы еще можете успеть занять свою свое место и стать участником глобального роста вместе с «Академией слуха».

Преимущества франшизы «Академия слуха»:
1) Товар предоставляется на реализацию
2) Уникальное направление бизнеса
3) Медицинское образование и лицензия не требуются
4) Высокая товарная наценка, до 150%

 Центры уже работают в 48 городах РФ, практически в каждом федеральном округе. В августе 2019г. был открыт первый филиал «Академия слуха» в Республике Казахстан. Сеть активно развивается: только в 2019 году было открыто уже девять центров слухопротезирования.
Успейте занять свой город и воспользоваться выгодным предложением, что позволит Вам сократить и оптимизировать вложения на начальных этапах запуска Вашего бизнеса.

 Специальное предложение.
Действует только для участников выставки BUYBRAND Expo 2019:
• Скидка на паушальный взнос - 20%. Вы оплачиваете 480 000 руб. вместо 600 000 руб. При этом сохраняется высокая товарная наценка в 150%
• Рассрочка на паушальный взнос.

Наш стенд №I306. Вы увидите, как организована работа центра слухопротезирования, подробно узнаете об условиях покупки франшизы и о нюансах открытия магазина. Ждем Вас!

Новости

Пакет

Купить