phone

«Osteria Mario» и «Швили» на BUYBRAND Expo

15Августа 2019
15 Августа 2019

Ресторанный холдинг «ТигРус» управляет пятью концепциями на территории России. Самые востребованные холдинг развивает по франчайзингу. Это итальянские рестораны «Osteria Mario» и грузинские бистро «Швили». На сегодняшний день работает 17 итальянских ресторанов и 4 грузинских бистро.

Ресторанный холдинг Tigrus развивает форматы casual dining - итальянские рестораны «Osteria Mario» и грузинские бистро «Швили», делая акцент на ценовую доступность в сочетании с высоким качеством. Подобный подход позволяет проектам уверенно чувствовать себя на фоне снижающейся покупательной способности россиян. По оценке Хенрика Винтера - основателя ресторанного холдинга Tigrus, сопоставимая выручка холдинга относительно прошлого года выросла на 16% (без учета новых ресторанов).Если ваша цель – лучший ресторан в городе, стабильно и эффективно работающий и приносящий прибыль, Хенрик Винтер и менеджмент холдинга будут рады поделиться опытом. 

Основной приоритет компании – качество. Франчайзи «ТигРус» — это предприниматели, разделяющие ее ценности. Высокую планку поддерживает лучшая команда в стране. Для менеджмента компании нет деления на собственные и франчайзинговые рестораны. Всем гарантирован одинаковый уровень поддержки.

Система открытия, функционирования и развития ресторанного холдинга «ТигРус» не дает сбоев. Прибыльная бизнес-модель и положительные эмоции – основа ресторанов под брендами «Osteria Mario» и «Швили».

Система поддержки франчайзи от открытия до ежедневной работы ресторана!!!

Франчайзер осуществляет:

- оценку локации;
- бренд и маркетинг;
- управленческую поддержку;
- HR-поддержку;
- IT- сопровождение;
- управление продажами и производством;
- регулярный мониторинг работы ресторана.

Условия:

Инвестиции от 25 до 35 млн руб.
Паушальный взнос: 1,5 млн руб
Роялти: 4%
Срок окупаемости: 24 мес. и выше.

Вы опытный ресторатор и ищете новый формат для развития?

Вы предприниматель и хотите диверсифицировать бизнес?

Вы инвестор, желающий вложить свободные средства?

Приходите на стенд Е 203 холдинга "ТигРус" на BUYBRAND expo. Именно здесь есть ответы на ваши вопросы!



Новости

Пакет

Купить