phone

Открываем детский сад!

27Июля 2015
27 Июля 2015

Хотите открыть собственный детский сад и зарабатывать 250 000 рублей в месяц?

Приглашаем Вас на встречу с Надеждой Фокиной, генеральным директором сети частных детских садов SunSchool. Презентация новой книги Надежды «Открываем детский сад» пройдет 22 сентября в 17:00 и 23 сентября в 14:00 на стенде Sun School.

Надежда Фокина: « Когда 4 года назад я столкнулась с поиском сада для своих детей, то обошла десятки садов и поняла, что подходящего нет. Я поняла, что система дошкольного образования далека от совершенства. Дети нуждаются в новом личностном подходе к развитию. Мы начинали с нескольких садиков, а теперь SunSchool - крупнейшая федеральная сеть английских частных садов. В нашей сети более 40 садов по всей России и мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

Кстати говоря: со слов Геннадия Онищенко два миллиона детей ждут своей очереди в детский сад. Несмотря на все усилия государства, данная проблема все еще остается острой. Правительство страны оказывает всяческие содействия предпринимателям для открытия частных детских садов. Упрощенное налогообложение, государственные субсидии и дотации и другое.

Новости

Пакет

Купить