phone

Perfect Serviсe Solution

11Мая 2016
11 Мая 2016

Контроль качества обслуживания - один из главных факторов развития успешной франшизы. Некачественный сервис приводит к 60-80% отказов от повторной покупки. Команда Perfect Service Solution знает это, потому что каждый день контролирует качество обслуживание более чем в 50 магазинах, кофейнях и автозаправках.

Стабильность бренда можно испортить, если хотя бы одна точка серьезно отличается от работы всей сети. Perfect Service Solution предлагает систему контроля за персоналом, ориентированную на работу фронт персонала. В отличии от сервисов класса «Тайный покупатель» PSS анализирует полный рабочий день и предоставляет франачайзеру и франчайзи подробный отчет каждый день. Работу персонала нельзя наладить один раз, нужен постоянный методичный и качественный контроль.

Справка о компании:

Perfect Service Solutions – профессионалы в сфере контроля качества работы персонала в торговых сетях, офисах продаж и большинстве сфер, где успех бизнеса зависит от выполнения операционных стандартов. В настоящее время в команде PSS - 25 операторов, способных бесперебойно вести видео- и аудионаблюдение и оперативно фиксировать результаты в он-лайн сервисе. Все проекты сопровождают клиентские менеджеры. Они оперативно реагируют на запросы и консультируют по вопросам пользования системой. К тому же, привлеченные высококвалифицированные бизнес-консультанты готовы дать рекомендации по корректировке результатов мониторинга и повышению качества обслуживания. 

Новости

Пакет

Купить