phone

Почему именно «Саморезик.ru»?

12Сентября 2017
12 Сентября 2017

«Саморезик.ru» - крупнейшая в России розничная сеть магазинов, которая предлагает уникальный по широте ассортимента набор современных крепёжных изделий, расходных материалов и инструмента.

Покупка франчайзинга сети обойдется в небольшую, по рыночным меркам цену, менее одного миллиона рублей под ключ. Сюда уже включены 100 тысяч паушального взноса, 250 тысяч за фирменные выставочные стенды собственного производства, 350 тысяч за товарный запас крепежных изделий, около 150 тысяч рублей на группу оснастки к ручному инструменту и расходные материалы, а также 100 тысяч за запас ручного инструмента.

Заводы-изготовители, с которыми компания работает напрямую с контролем качества, находятся в Китае, Европе, Белоруссии и России. Благодаря надежным партнерам клиенты «Саморезик.ru» получают самые выгодные для себя цены.

К слову, каждый партнер, открывший магазин на территории своего города или области, может рассчитывать на индивидуальный подход, а также на право абсолютного приоритета при открытии новых и новых точек сети. Иными словами, один человек может открыть целую сеть магазинов в своем регионе и за счет этого получать конкурентное преимущество.

Еще один очевидный плюс – собственная логистическая сеть. Без участия посредников «Саморезик.ru» может абсолютно бесплатно доставлять продукцию в любую точку присутствия компании в ЦФО или до ближайшей транспортной компании, услугами которой пользуется партнер.

Благодаря наиболее гибким и привлекательным закупочным ценам вы сможете делать наценку на товар в среднем до 70-80%, при этом стабильно оставаясь конкурентоспособным. Ценовая политика «Саморезик.ru» нацелена на работу с мелкооптовыми покупателями – строительными бригадами, монтажниками, подрядными организациями, - всеми теми, кто ежедневно работает с продукцией в своей профессиональной деятельности.

Приходите на выставку франшиз BUYBRAND Expo, чтобы пообщаться с представителями компании лично. 

Новости

Пакет

Купить