phone

СДЭК выходит на BUYBRAND Expo

12Сентября 2019
12 Сентября 2019
Компания СДЭК начала свою историю в 2000 году в Новосибирске. За 19 лет небольшая фирма, специализирующаяся на обслуживании интернет-магазинов, выросла и развилась в один из самых крупных логистических операторов на территории России и стран СНГ.

На сегодняшний день отрасль доставки грузов относится к наиболее динамически развивающимся направлениям бизнеса. По статистике, общемировой рост экспресс-доставки составляет порядка 15% в год.

В условиях жесткой конкуренции на российском и международном рынке СДЭК уверенно удерживает позиции лидера и сохраняет набранный высокий темп роста.

В настоящий момент СДЭК уверенно входит в тройку крупнейших российских поставщиков услуг экспресс-доставки. У компании функционируют более 1700 представительств как во всех регионах Российской Федерации, так и за рубежом. При этом ежедневно открывается в среднем 1-2 новых офиса.

Такой стремительный рост географии присутствия СДЭК по всему миру обусловлен прежде всего тем, что компания ориентирована на развитие и продвижение собственной франчайзинговой модели.

Идея создания собственной франшизы появилась более 10 лет назад, в 2009 году. К настоящему моменту франчайзинг стал одним из ключевых направлений развития СДЭК.

При относительно невысоких первоначальных затратах, компания СДЭК предлагает своим потенциальным партнерам готовую, хорошо отлаженную бизнес-модель. Франчайзи в качестве преимуществ получает не только право использовать известный и узнаваемый бренд для ведения предпринимательской деятельности, но и полный инструментарий, гарантированную помощь и поддержку в организации и развитии бизнеса на всех этапах.

В настоящее время СДЭК ориентирован на расширение сети франчайзи как на территории России, так и за ее пределами.

Специально для инвесторов, заинтересованных в развитии бизнеса в российских регионах, компания начала реализацию проекта «Райцентр» — при открытии представительств СДЭК в средних и малых населенных пунктах России действуют низкие паушальные взносы и предоставляются выгодные условия оплаты роялти.

Международная франшиза — относительно молодое, амбициозное, но динамично развивающееся направление работы СДЭК. К 2019 году уже открыты и успешно функционируют представительства компании в 14 странах. В ближайшей перспективе компания планирует расширить свое присутствие в государствах Евросоюза, странах Азии, регионе Ближнего Востока. Действующие зарубежные представительства СДЭК уже показывают отличные результаты работы, активно развивая клиентскую базу и повышая уровень собственных доходов.

Новости

Пакет

Купить