phone

Школа франчайзеров на BUYBRAND

24Августа 2020
24 Августа 2020

«ШКОЛА ФРАНЧАЙЗЕРОВ» рассчитана на ТОП-менеджеров компаний, планирующих масштабировать бизнес по франшизе. Или проще – для тех, кто хочет «упаковать» свой бизнес во франшизу.

Разработка франчайзингового пакета – это вопрос не одного дня и даже не одного месяца. Для успешного старта и, главное, стабильного последующего масштабирования бизнеса, в первую очередь необходимо обкатать бизнес модель, протестировать работу нескольких корпоративных точек (в идеале – в разных регионах на протяжении двух – трех лет) и уже после этого приступать к описанию бизнес-процессов, регламентов и стандартов сети, разработке франчайз-бук, составлению договора и планированию стратегии развития.

В процессе подготовки бизнеса к тиражированию по модели франчайзинга ряд задач ваша команда может выполнить самостоятельно, а есть этапы, на которых необходима помощь специалистов.

Программа «Школы франчайзеров» BUYBRAND поможет разобраться как в базовых вопросах, так и заглянуть глубже в процесс создания франчайзинговой модели, вы поймете, что можете сделать сами, а для чего понадобится помощь профессионалов; понимая объема и перечень работ, вы сможете эффективно контролировать разработку франчайзинговой модели на всех этапах, а также заранее предусмотреть «узкие» места, с которыми сталкиваются начинающие франчайзеры.

В программе Школы:

• Критерии качественной франшизы
• Цикл создания франшизы и наполнение франчайзингового пакета
• Обзор эффективных инструментов по продвижению и продаже франшизы
• Юридические аспекты франчайзинга
• Как избежать фатальных ошибок новичков
• Решение и разбор кейсов из практики

Чтобы ознакомиться с программой, спикерами и оставить заявку на участие – заходите на сайт Школы www.frschool.ru

Новости

Пакет

Купить