phone

Школа франчайзи на BUYBRAND

28Августа 2020
28 Августа 2020
Кому подойдет программа «ШКОЛЫ ФРАНЧАЙЗИ»?

- Для тех, кто хочет купить франшизу, но не знает, с чего начать и как правильно оценить качество франшизы.
- Тем, для кого покупка франшизы – это первый опыт в бизнесе.  

 Участники курса получат знания по следующим вопросам:

• Что такое работа по франшизе. По итогам этой части курса вы сможете ответить для себя на вопросы: подходит ли Вам работа в качестве франчайзи, франшиза в каком направлении будет для вас более подходящей, в чем ваши сильные и слабые стороны, как предпринимателя.

• Как выбрать франшизу. Критерии качественной франшизы. Эксперт с большим опытом во франчайзинге расскажет, по каким критериям выбирать и сравнивать франшизы между собой, какие вопросы необходимо задать франчайзеру, на какие показатели стоит обращать особое внимание при выборе франшизы.

• Юридические аспекты франчайзинга. В этой части вы узнаете, какие типы договоров существуют во франчайзинге, в чем плюсы и минусы каждого типа договора, а также, какие конфликтные ситуации могут возникнуть между франчайзером и франчайзи, и пути их решения.

• Экономические аспекты франшизы. В этом блоке спикер научит разбираться в ключевых понятиях во франчайзинге, а также, как построить финансовую модель и оценить возврат инвестиций от покупки франшизы.
• Будут рассмотрены и другие вопросы.

Ознакомиться с программой, спикерами и оставить заявку на участие можно на сайте Школы https://frschool.ru/franchisee

Новости

Пакет

Купить