phone

Система самообслуживания «Электронный кассир»

4Сентября 2019
4 Сентября 2019
Система самообслуживания «Электронный кассир» представлена на рынке с 2015 года. За это время предлагаемые решения заслуженно завоевали доверие и положительные отзывы клиентов. Уникальный опыт, неиссякаемый энтузиазм, нацеленность на результат и исключительный профессионализм — это главные качества, которые характеризуют компанию «Электронный кассир».

Компания «Электронный кассир» профессионально занимается разработкой систем самообслуживания для различных направлений бизнеса. Их комплексное решение с успехом используется в салонах красоты, гостиницах, хостелах, автотехцентрах, кинотеатрах, ломбардах, супермаркетах, парках развлечений и аквапарках, ресторанах быстрого питания и во многих других отраслях.

Предлагаемое оборудование позволяет оптимизировать совершение покупок и оплату услуг, а также повысить качество обслуживания, исключая при этом человеческий фактор. Терминалы самообслуживания позволяют создать кассу будущего, где нет очередей, всегда есть сдача и покупатель получает уверенность в правильности взаиморасчетов.
В зависимости от комплектации, системы самообслуживания могут принимать наличные денежные средства и банковские карты, выдача сдачи происходит в автоматическом режиме. Многофункциональное программное обеспечение «Электронный кассир» имеет возможность интеграции с различными CRM-системами и системами учёта (например 1С, iiko, sonline, yclients, universe-soft, rocketwash, A&A и другими)

Компания выступает партнером Международной выставки франшиз BUYBRAND Expo уже не первый год!

Подробнее о компании

Новости

Пакет

Купить