phone

«Сицилия» входит на федеральный уровень.

12Сентября 2019
12 Сентября 2019
«Сицилия» выходит на федеральный уровень.

"Сицилия" - успешная франшиза семейной пиццерии из Южного федерального округа. Сеть насчитывает 31 ресторан средней площадью более 400 м кв. каждый. По модели франчайзинга работает 10 пиццерий, первая из которых была открыта 5 лет назад. За 10 лет развития «Сицилия» открыла собственные и франчайзинговые предприятия в 26 городах, при этом ни одна пиццерий не закрылась, доля повторных открытий составила более 50%.

Программа франчайзинга разработана для городов с населением от 100 тысяч человек любого региона России. Для франчайзи доступен формат пиццерии с инвестициями в открытие от 15 млн. рублей и окупаемостью менее 2-х лет.

В планах открытие более 50 новых пиццерий с партнерами в ближайшие годы.

Мощная поддержка и готовность вникать в бизнес партнера – одна из наших основных компетенций! Комплекс поддержки включает в себя централизованную маркетинговую активность, программу обучения персонала, инструменты контроля работы ресторана, программу роста финансовых показателей бизнеса. Учебный портал «Сицилия family» – современная база знаний для персонала ресторанов – содержит в себе сборник инструкций, интерактивных курсов и тестов, лучшие практики пиццерий. Работы по запуску пиццерии выполняются со полной ответственностью: от разработки дизайн-проекта помещения и контроля стройки до совместного набора персонала и управления рестораном до выхода на устойчивую прибыль.

Честность, ответственность и уважение к франчайзи – основа нашей партнерской стратегии развития. За 10 лет работы в Южном федеральном округе мы построили сильный узнаваемый бренд семейной пиццерии, заслужили репутацию надежного партнера.

Приглашаем к сотрудничеству партнеров из России! Даем эксклюзив на город и специальные условия открытия! Работаем на стенде F403.

Новости

Пакет

Купить