phone

Специальное предложение от «IL Патио»

15Июля 2019
15 Июля 2019
«IL Патио» - это сеть итальянских ресторанов, где можно попробовать традиционные блюда итальянской кухни по уникальным рецептам. Сохраняя принцип «качество выше, чем цена», «IL Патио» удерживает лидерскую позицию на рынке и продолжает оставаться эталонным стандартом качества.

Ресторанный бренд «IL Патио» входит в портфель брендов ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг». Первый ресторан «Патио Пицца» появился в 1993 году в Москве, в 2004 году сеть ребрендирована в «IL Патио». Франчайзинговое направление в «Росинтере» появилось в 2002 году. На сегодняшний день компания управляет более чем 120 экономически эффективными ресторанами различных брендов по франчайзинговой системе, из которых 65 ресторанов «IL Патио». Регионы присутствия - Россия, Европа и страны Балтии.

Основные преимущества бренда «IL Патио»:

• Итальянские рестораны во всем мире ассоциируются как семейные, рассчитанные на широкую аудиторию, именно поэтому итальянская концепция - это удачное сочетание с точки зрения охвата целевой аудитории, доступности базовых продуктов и ингредиентов
• Сила бренда - узнаваемость составляет 97% по данным COMCON
• Компания оказывает полную поддержку бизнеса «под ключ» на всех этапах открытия и развития ресторана
• Подключение к системе доставки с первого дня работы и выгодные условия работы с крупнейшими агрегаторами доставки Яндекс.Еда и DeliveryClub
• Уникальная программа лояльности с более чем 1,5 млн. участников по всей России
• Большая часть франчайзи являются партнерами сети уже более 5 лет и имеют больше одного ресторана

Для участников выставки BUYBRAND «IL Патио» подготовил специальное предложение – скидка 20% от паушального взноса на приобретение франшизы.

Новости

Пакет

Купить