phone

Спроси франчайзи

10Июня 2021
10 Июня 2021
Перед покупкой франшизы мы всегда рекомендуем пообщаться с действующими франчайзи, чтобы узнать, как на самом деле обстоят дела в сети, и с чем вам придется столкнуться в роли партнера.

В ближайший месяц в рамках проекта «Спроси франчайзи» на buybrand на ваши вопросы ответят реальные франчайзи из разных сегментов бизнеса. Представляем вам первую тройку предпринимателей, выбравших бизнес в сегменте услуг. На ваши вопросы готовы ответить:


KirillКирилл Чернов, франчайзи Colizeum, г.Москва. Первую кибер-арену открыл в 2019 году и уже с первого месяца вышел в плюс. Вторую открыл во время пандемии. В настоящий момент управляет тремя кибер-аренами Colizeum и несколькими филиалами по франшизе другого бренда.


DaryaДарья Рыжова, франчайзи «ГлавДоставка», г.Тверь. Открыла франшизу «ГлавДоставки» в октябре 2020 года. Помимо пункта выдачи заказа Дарья управляет складским хозяйством в 1000 м.кв. Вышла на окупаемость на третий месяц работы, на 6-й отдел продаж выполнил план в 1 000 000 рублей.


nastyaАнастасия Киевская, франчайзи «Супермен», г. Москва. Анастасия – самая молодая франчайзи «СУПЕРМЕН», управляющая самой центральной точкой сети в Москве уже почти 2 года. Входит в топ лидеров по оборотам сети.




Вопросы можно задать в комментариях к посту в Instagram (перейти к посту) или через форму обратной связи на сайте. 

Новости

Пакет

Купить