phone

Стань частью Coffee Like и делай, что нравится

22Июля 2019
22 Июля 2019
Управляющая компания заинтересована в успехе партнеров-франчайзи, поэтому их обучению в Coffee Like уделяется особое внимание. Если раньше в компании был один учебный кофе-бар, то сейчас это два технически оснащенных пространства, которые находятся в Ижевске и в Москве.

Все новые партнеры осваивают онлайн-курс с базовыми знаниями о кофе: от ростка до чашки. После этого они приезжают в Академию Coffee Like для очного обучения. В течение 5 дней они учатся готовить кофе, работать с гостями, управлять бизнесом. Но это еще не все. Специалисты компании разработали целую программу «Путь партнера» — 6 обучающих курсов, каждый из которых поднимает партнера на следующий уровень и позволяет ему зарабатывать больше. Благодаря программе партнер понимает, как из одного кофе-бара сделать сеть, выйти в другой город и даже другую страну.

Кроме того, каждый партнер получает доступ к Базе знаний Coffee Like с готовыми инструкциями, видеоуроками, методиками и инструментами.
Обучающие материалы и поддержка компании на каждом этапе развития бизнеса помогают партнерам-франчайзи добиваться результатов. Так, например, партнеры из Архангельска на сегодняшний день открыли 23 кофе-бара и одну кофейню — и это только начало.

Успех партнеров и масштабирование их бизнеса влияют на развитие сети Coffee Like в целом. Сегодня Coffee Like — кофейная сеть №1 в России и 12 в Европе. В настоящее время она насчитывает 332 партнера и 595 кофе-баров в 130 городах. И с каждым днем число франчайзи растет.

Стань частью Coffee Like и Делай, что нравится. Пообщаться с менеджерами компании можно будет на BUYBRAND Expo!

Новости

Пакет

Купить