phone

Subway, Kremlin Nuts и United Gamers о новых возможностях в кризис

22Октября 2020
22 Октября 2020

Уже более 25 лет франшиза Subway развивается на российском рынке и является одним из пионеров франчайзинга. Олег Протопопов, руководитель департамента франчайзинга Subway, рассказал, как компания преодолела первые трудности массового закрытия ресторанов в пандемию, какие новые сервисы удалось внедрить и как это ей помогло.


Компания Kremlin Nuts впервые приняла участие в выставке франшиз BUYBRAND Expo 2020, где представила свои цветные орешки с начинками – 100% органический продукт. Рамиль Письменский, основатель Kremlin Nuts, поделился с нами, как появилась идея такого бизнеса, чем компания занималась во время пандемии и какие результаты участия в BUYBRAND Expo получила.


Основатель сети United Gamers Сергей Потанин рассказал о том, что кризис оказался благоприятным периодом для развития кибер-клубов. Так, за время пандемии сеть United Gamers выросла на 20%, компания быстро адаптировалась и начала зарабатывать на сдаче оборудования в аренду. О планах развития сети и прогнозах на ближайшее будущее смотрите в интервью, снятом на выставке франшиз BUYBRAND 2020.



Новости

Пакет

Купить