phone

Только 3 дня 200+ франшиз на специальных условиях!

20Сентября 2016
20 Сентября 2016

COFFESHOP COMPANY – ВЫЧИТАЕТ 1 МЛН. РУБЛЕЙ ИЗ ПАУШАЛЬНОГО ВЗНОСА.

Сеть венских кофеен CoffeeShop Company ведет свою историю с 1954 года. На сегодняшний день работает более 300кофеен сети по всему миру. В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 году. На июнь 2016 года насчитывается уже более 90 заведений в 20 регионах страны.

Только 28, 29 и 30 сентября в дни работы международной выставки франшиз BUYBRAND Expo предприниматели смогут купить надежный бизнес особых условиях. Партнеры, которые подпишут соглашение в эти дни, заплатят паушальный взнос в размере 500 тыс. рублей вместо 1,5 млн.!

Для того, чтобы заключить соглашение франчайзинга с Coffeeshop Company, необходимо уже сейчас начать обсуждение условий открытия кофейни: Элона Лопатина, e.lopatina@coffeeset.ru, +7(981)888-93-89

ФРАНШИЗА КАФЕ «ВИЛКИНЕТ». КОМФОРТНО.  БЫСТРО. ВКУСНО. ВЫГОДНО.

«ВилкиНет» - сеть кафе с доставкой паназиатской кухни – впервые примет участие в выставке франшиз BUYBRAND Expo. Сегодня бренд представлен в 3-х регионах страны, в двух из них он развивается по франчайзингу. Цель комании — делать жизнь клиентов вкуснее, разнообразнее и сытнее! В «ВилкиНет» любят и умеют быстро готовить и максимально качественно обслуживать каждого своего клиента.

При заключении договора во время проведения выставки BUYBRAND Expo 2016 паушальный взнос на новый экспресс формат кафе составит 200 000 рублей вместо 400 000р.! 

Выставка «BUYBRAND Expo 2016», Стенд Е504. Открой «ВилкиНет» в своем городе!

СЕТЬ ЛАПШИЧНЫХ ВОККЕР – ВЫБЕРИ СВОЙ ФОРМАТ СОТРУДНИЧЕСТВА.

В этом году компания ВОККЕР впервые примет участие в выставке франшиз BUYBRAND Expo. Федеральная сеть лапшичных существует на рынке с 2008 года. Заведения сети располагаются на территории крупнейших торговых центров, в городских парках, а также представлены несколькими кафе в формате стрит ритейла.

В планах компании дальнейшие открытия в Москве и регионах России. Интерес представляют Урало-Сибирский и Центральный регион, Дальний Восток, Камчатка, города-миллионники, готовые к выходу новых концепций в сегменте общепита. Недавно компания изменила политику по роялти – с первого года выплаты составят 5%, со второго - 6%, третий и последующее время – 7%. Кроме того, всем, кто подпишет договор, в течение месяца после выставки BUYBRANDExpo-2016 ВОККЕР предлагает специальный бонус. Какой? Узнайте на стенде компании на выставке!

                                           

РИТЕЙЛ

WESTLAND ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА РАЗВИТИЕ ПО ФРАНШИЗЕ. 

Марка джинсовой и повседневной одежды WESTLAND принимает участие в выставке BUYBRAND Expo поскольку считает развитие франчайзингового направления в Компании приоритетным форматом развития на ближайшие годы. Сегодня магазины WESTLAND по франшизе открыты более чем в 70 городах России, в то время как собственная розничная сеть Компании состоит из 56 магазинов.

Новым партнерам, которые заключат договор на открытие магазина до конца 2016 года, компания предлагает специальные условия на первоначальный товарный запас в размере 10% скидки! 

УСЛУГИ

ФРАНШИЗА «ГЕМОТЕСТ» - СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ БИЗНЕС

Лаборатория «Гемотест» предлагает успешную готовую бизнес-модель в социально значимой отрасли медицинских услуг, менее подверженной рискам экономического кризиса. Франчайзи получает возможность работать в постоянно развивающейся высокотехнологичной отрасли лабораторной диагностики с минимальными затратами на открытие от 1 000 000 рублей, быстрым стартом от 2-3 месяцев и окупаемостью проекта за 1,5 года. Сегодня под известным брендом «Гемотест» открыто 400 лабораторных отделений в 155 городах РФ. До конца компания планирует открыть еще около 300 отделений.

Присоединяйтесь к успешной франшизе узнаваемого бренда «Гемотест». Скидка 10% на паушальный взнос для посетителей выставки франшиз BUYBRAND Expo до 10 октября 2016 г.! 

«ФАН ЧУЛАН» ЗНАЕТ, ЧЕМ ЗАНЯТЬ ДЕТЕЙ!

«Фан Чулан» - это уникальная концепция, представленная в формате островного типа, где на минимальной площади размещается студия, совмещающая услуги по развлечению и развитию детей (пока родители ходят по магазину) и точку розничной торговли уникальными товарами для детского творчества. Компания является производителем большей части товаров, представленных в студиях.

За 2015 год сеть арт-студий «Фан Чулан» выросла в 6 раз! На данный момент открыто 6 собственных студий и 45 по франшизе. В ближайшее время планируется открытие еще 10 студий.

Только в дни проведения международной выставки BUYBRAND Expо «Фан Чулан» предлагает эксклюзивную возможность приобрести востребованный бизнес в нише детских развлечений в торговых центрах со скидкой в 50%. Для получения беспрецедентной скидки оставьте предварительную заявку на сайте http://fan-chulan.ru/franshise/ и не забудьте купить билет на выставку!

Друзья, и это далеко не все предложения, которые компании-участники BUYBRAND Expo приготовили специально для посетителей своих стендов и потенциальных партнеров! Встречаемся на BUYBRANDExpo.

Обратите внимание, что регистрация на сайте открыта только до 25 сентября. 

Новости

Пакет

Купить