phone

«Томские бренды» снова участвуют в BUYBRAND EXPO

11Мая 2017
11 Мая 2017

В международной выставке франшиз BUYBRAND EXPO 2017 снова принимают участие сразу несколько брендов, которые прошли конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области. Приезд франчайзинговых концепций из Томска стал возможен благодаря НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области», а также благодаря поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области.

В результате конкурса были отобраны шесть субъектов малого предпринимательства Томской области, которые станут участниками коллективной экспозиции «Томские бренды». Сфера деятельности компаний-участников разнообразна.

Франшиза «Таежные сладости»

Реализация  кондитерских изделий, иван-чая, меда, сладкой консервации от производителей Томской области через каналы дистрибуции, франчайзинговых партнеров по всей России, а также в Казахстане и Киргизии. На данный момент «Таёжные сладости» представлены в 29-ти городах РФ и 2-х городах стран СНГ.

Франшиза «Мультистория»

В игровой форме дети от 5 до 16 лет обучаются искусству мультипликации. На данный момент открыто 5 франчайзинговых точек: Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Алматы, Калининград.

Франшиза «Школа пилотирования квадрокоптеров»

Это площадка, объединяющая обучение, развлечение и соревнования. Здесь ребенок может почувствовать себя настоящим летчиком и инженером-конструктором, в легкой и доступной форме получая профессию будущего.

Франшиза «Футбольная школа Юниор»

Интересный и доходный бизнес в сфере спортивных и воспитательных услуг.

Франшиза магазинов необычных подарков из шоколада «Choconel»

Удобный и прибыльный бизнес на продаже уникальных изделий из шоколада.

Франшиза «Пространство «Высоко»»

Организация мероприятий различного масштаба в пространстве и вне пространства ( свадьбы, выставки, форумы, дни рождения, авторские мероприятия и т.п), сдача в аренду пространства под бизнес - тренинги, мастер-классы, частные события; оформления частных мероприятий, заведений, помещений, доставка цветов.

Участие томских компаний стало возможным благодаря действующей на территории Томской области программы развития предпринимательства.

Новости

Пакет

Купить