phone

У «ИНВИТРО» открылся 800-й медицинский офис!

11Декабря 2015
11 Декабря 2015

11 декабря в крупнейшем городе на юге Российской Федерации Ростове-на-Дону Независимая лаборатория «ИНВИТРО», открыла свой юбилейный, 800-й офис. Для города-миллионера новый медицинский кабинет стал 11-м по счёту.

Как отметил генеральный директор независимой лаборатории «ИНВИТРО» Сергей Амбросов, открытие нового офиса обусловлено несколькими факторами.

– С каждым годом сеть «ИНВИТРО» расширяется, и на сегодня годовой рост количества офисов под нашим брендом составляет порядка 120 медицинских кабинетов. Но это далеко не главное. Ключевым для компании «ИНВИТРО» был и остаётся фактор высокого стандарта качества. Это наша социальная ответственность перед каждым пациентом, который вверяет нам самое ценное – своё здоровье, – пояснил Сергей Амбросов.

Справка:  «Независимая лаборатория “ИНВИТРО”» объединяет 800 медицинских офисов и 9 централизованных лабораторий в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске, Самаре, а также в Казахстане, Украине и Беларуси. Помимо лабораторных исследований, компания развивает и другие направления – функциональную диагностику, рентгенологию, лечебные услуги, технологии биопечати. «ИНВИТРО» первая использовала дрон (октокоптер) для доставки биоматериала.

Компания дважды признана «Маркой № 1 в России» в категории «Сеть диагностических лабораторий».

ИНВИТРО В КАТАЛОГЕ ФРАНШИЗ на портале BUYBRAND Inform

Новости

Пакет

Купить